Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Расчет отпуска

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Расчет отпуска

    Здравствуйте! Подскажите, как расчитать отпуск? В каких источниках можно посмотреть?

    #2
    Ответ: Расчет отпуска

    И еще вопрос. Есть большие скорошиватели, куда можно подкалывать ДОКУМЕНТЫ К КАССЕ? Есть в продаже, чем делать дырки, чтобы сшить кассу?

    Комментарий


      #3
      Ответ: Расчет отпуска

      https://www.buhsoft.ru/?title=pressa/27/at.php
      Про отпуск.
      чем делать дырки,
      Дыроколом.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Расчет отпуска

        Разве можно Кассовую Книгу ДЫРОКОЛОМ.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Расчет отпуска

          я кассовую книгу прошиваю обычной ниткой с иголкой, а сзади наклеиваю бумажку: в кассовой книге прошито, пронумеровано и скреплено печатью столько то листов. директор, подпись печать и дата. ну это все в конце года.
          А документы по кассе, т.е. как я понимаю расходники и приходники храняться в обычной папке со скоросшивателем

          Комментарий


            #6
            Ответ: Расчет отпуска

            Сообщение от Anna83
            я кассовую книгу прошиваю обычной ниткой с иголкой, а сзади наклеиваю бумажку: в кассовой книге прошито, пронумеровано и скреплено печатью столько то листов. директор, подпись печать и дата. ну это все в конце года.
            А документы по кассе, т.е. как я понимаю расходники и приходники храняться в обычной папке со скоросшивателем
            А сколько тогда папок-то надо?

            Комментарий


              #7
              Ответ: Расчет отпуска

              А сколько тогда папок-то надо? Если у меня один квартал в одну папку не входит?

              Комментарий


                #8
                Ответ: Расчет отпуска

                123QWE ну а кто виноват что у вас документооборот такой большой?

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Расчет отпуска

                  Раньше кассу здавали в переплет. А теперь этого не требуют. Я обычно ношу раз в год на сшивание. Сшивают на пластиковые гребенки. Потом легко прошить ниткой кассовую книгу. У меня получается одна кассовая книга. И 4 больших папок с кассовой документацией (поквартально). Получается и красиво и требованиям соответствует. В течении года собираю в большие папки скоросшиватели, как и писали здесь.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X