Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пропала регистрация

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Пропала регистрация

    Пропала регистрация зарплаты в Бухсофт УСНО 2008 год ИНН 890********

    #2
    Ответ: Пропала регистрация

    Попробуйте сейчас.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Пропала регистрация

      Спасибо все получилось

      Комментарий


        #4
        Обновила программу до версии 26.05 и регистрация зарплаты опять пропала ИНН 89********
        у меня оплачено 20 чел зар.плата и переплата
        Последний раз редактировалось Анна; 30.05.2008, 12:34.

        Комментарий


          #5
          Вам надо было установить обновление и продолжить работу. В разделе Справка Регистрация, какая содержится информация в "Оплачено"?

          Комментарий


            #6
            Вот я и хочу продолжить работу
            в разделе регистрация написано что зарплата оплачена 0
            я подняла эту тему потому что 10.04.08 было тоже самое, я теперь после каждого обновления буду на форуме проверить регистрацию просить?

            Комментарий


              #7
              Нажмите на кнопку Регистрация в Разделе Справка/Регистрация. Как правило, в повторной регистрации не возникает необходимость. В перспективе достаточно будет обновления программы.

              Комментарий


                #8
                Я опять обновила программу
                и у меня ОПЯТЬ пропала регистрация см пост № 6, можно этот вопрос как то один раз решить?

                Комментарий


                  #9
                  Пишите на info@buhsoft.ru письмо с реквизитами организации.

                  Комментарий


                    #10
                    Я опять обновила программу, и у меня ОПЯТЬ пропала регистрация.... это когда нибудь кончится ?
                    Вы каждый раз исправляете и обещаете что больше мне не прийдется писать, звонить и самое главное ждать.... у нас разница во времени и я ВЫНУЖДЕНА ждать пока ВЫ прийдете на работу чтоб начать работать....
                    может мне сначала письмо писать,, а потом обновляться ? или как ?
                    ИНН 89********
                    Последний раз редактировалось Анна; 30.09.2008, 09:26.

                    Комментарий


                      #11
                      Проверила по Вашим данным - процесс обновления на регистрацию не влияет. Уточните последовательность действий при обновлении программы.

                      Комментарий


                        #12
                        Анна вы тему с начала почитайте, вы мне прошлые разы тоже пытались рассказать что это я обновляюсь не правильно, однако потом появлялся Денис и все исправлял

                        У меня в статистике после обновления программы стоит Оплачено зарплата 0 человек, и так каждый раз каждый раз ваши коллеги мне приносят извинения, а обновляю я ровно также как и УСНО на вторую организацию только там с регистрацией все в порядке

                        Скачиваю с сайта и запускаю файл book2008.exe
                        Последний раз редактировалось Мартина; 30.09.2008, 09:36.

                        Комментарий


                          #13
                          а обновляю я ровно также как и УСНО на вторую организацию только там с регистрацией все в порядке
                          УСНО на этом же компьютере или на разных?

                          Комментарий


                            #14
                            на этом же

                            предыдущие все мои обновления было то же самое, исправления вносились у вас и у меня регистрация появлялась.
                            Последний раз редактировалось Мартина; 30.09.2008, 10:17.

                            Комментарий


                              #15
                              Предложение следующее: в этот раз повторить регистрацию. К выходу следующего обновления вопрос будет решен, то есть достаточно будет только обновления программы, по-возможности, перед обновлением свяжитесь по электронной почте с нами, так как решение данного вопроса носит индивидуальный характер.
                              Последний раз редактировалось Анна; 30.09.2008, 10:18.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X