Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аванс

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Аванс

    В 4февраля сотрудник принят на работу, а в марте ему начислена и выдана з-плата. 17 марта он уволен и перенесён в подразделение уволенные. Т.к. по тр.законодательству зарплата выдаётся два раза в месяц(аванс), хочу правильно оформить документы по- новому и начислить этот аванс . В инструкции сказано что аванс вводится в кадровых данных. Но т.к. сотрудник уже уволен, то ссылка аванс не активна. Как произвести исправления?

    #2
    Ответ: Аванс

    Вы за какой период хотите ввести аванс? Если сотрудник был принят на работу в феврале ему в феврале должна быть начислена зарплата.
    В любом случае, если Вы хотите ввести какие-либо начисления этому сотруднику, лиюо что-то начислить и исправить удалите приказ об увольнение, проведите все необходимые изменения и увольте его после этого.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Аванс

      Аванс хочу начислить за февраль. Если зарплата начисляется последним днём месяца(29.02), то аванс нужно начислить раньше? Это нужно сделать в расчёте зарплаты /начислить/?

      Комментарий


        #4
        Ответ: Аванс

        Да. все так.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Аванс

          Аванс начислила. Выдала через выплаты. Теперь начисляю последним числом месяца зарплату получается:
          установленный оклад 10000
          расчётная сумма 10000
          выданный аванс 4000
          сумма итого 10000-она не должна уменьшиться на сумму аванса?
          в начислениях появляется "оплата по окладу" начислено 10000 удержано 1300
          аванс удержанный 4000.
          В марте произвожу выплаты:
          оплата по окладу "начислено" 10000 НДФЛ1300 к выдаче 8700, А ниже строка аванс удержанный минус -4000.
          Что я делаю не так? Если к выдаче должна стоять сумма за минусом аванса 4000, т.е. 4700.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Аванс

            Значит в разделе расчет зарплаты у Вас есть запись аванс удержанный?
            А то что Вы видете в марте Вы в какой форме это видете?

            Комментарий


              #7
              Ответ: Аванс

              Да в разделе расчёт зарплаты есть запись аванс удержанный. Хочу уточнить:производя начисления по окладу у меня не учитывается выданный аванс в итоговою сумму(инструкция: «Выданный аванс» учитывает сумму аванса и уменьшает «Сумму «итого».
              А в закладку/расёт зарплаты/ переносится данное начисление и получается что к окладу прибавляется аванс а не вычитается.
              И я не поняла ваш вопрос. что я должна увидеть в марте?

              Комментарий


                #8
                Ответ: Аванс

                Похоже мы не понимаем друг друга. Вышлите базу и мы на примере разберемся.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Аванс

                  Я выслала вам архив. Спасибо.

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Аванс

                    Куда отправили архив?

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Аванс

                      Как обычно на инфобухсофт.

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: Аванс

                        Я отправила ещё раз вам архив. И ещё посмотрите /кассу/ с /учётом продаж/ по Зобову. Он платит одну сумму больше чем по акту выполненных работ, образуется аванс, который переносится в кассу и приходник печатается неправильно.

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: Аванс

                          По поводу зарплаты. У Вас все правильно в программе, при выплате выплатите и оклад и удержание и все будет нормально.
                          По поводу приходного ордера. У Вас в приходных ордерах в этом случае должен стоять разный корреспондирующий счет, поэтому и не получается один приходник.

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: Аванс

                            С зарплатой разобралась.
                            Как сделать один приходник, опишите.

                            Комментарий


                              #15
                              Ответ: Аванс

                              Так у Вас разные субсчета к счету 62, т.к. сумма разбивается на аванс и оплату. Соответственно в одном приходнике разные субсчета указать никак не получится...
                              Если все же хотите для этой ситуации один приходник, печатайте его через закладку документы, но тогда корреспонденция в приходнике не будет проставляться.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X