Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

аналитический учет и язык ввода

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Анастасия
    Участник ответил
    Ответ: аналитический учет и язык ввода

    1. Ждем базу.
    2. Но после выхода из этого поля язык снова становится русским... Так что контролировать там особо нечего.

    Прокомментировать:


  • natali2004
    Участник создал тему аналитический учет и язык ввода

    аналитический учет и язык ввода

    Здравствуйте!
    1. В программе БухСофт-предприятие 2007 я в плане счетов сделала изменения для начисления и выплаты дивидендов, т. е. аналитический учет по группе я ввела «кадровый состав», когда формировался расходный кассовый ордер, то паспортные данные получателя дивидендов естественно отражались в нём. Сделав перекачку с 2007 года в 2008 год, я не могу изменить аналитику по счету 75.2, он предлагает Организации. Я удалила все проводки по этому счету, я удалила остаток по этому счету на начало года, но программа мне пишет, что изменение аналитики запрещено, т. к. были операции с участием этого счета. Помогите мне в разрешении этой ситуации, директор каждый раз не доволен, что ему приходится вручную писать свои паспортные данные.
    2. КОГДА ДЕЛАЮ ПРОВОДКИ В ЖУРНАЛЕ ОПЕРАЦИЙ, НАПРИМЕР, СТОРНО ТОРГОВОЙ НАЦЕНКИ К ПРОДАННЫМ ТОВАРАМ: ДТ 90.2 КТ 42 – 5000, ДОХОЖУ ДО ПОЛЯ СУММА, ТО ПРОГРАММА ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. ЭТО НЕ УДОБНО, ПОСТОЯННО КОНТРОЛИРУЮ, КАКОЙ ЯЗЫК ВВОДА ВКЛЮЧЕН! ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?

    [B]ООО «ПИЛОТ», ИНН 4900007817, БУХСОФТ ПРЕДПРИЯТИЕ 2008, ВЕРСИЯ ОТ 28.02.2008[/B]

реклама

Свернуть
Обработка...
X