Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

аналитический учет и язык ввода

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

• аналитический учет и язык ввода

Здравствуйте!
    1. В программе БухСофт-предприятие 2007 я в плане счетов сделала изменения для начисления и выплаты дивидендов, т. е. аналитический учет по группе я ввела «кадровый состав», когда формировался расходный кассовый ордер, то паспортные данные получателя дивидендов естественно отражались в нём. Сделав перекачку с 2007 года в 2008 год, я не могу изменить аналитику по счету 75.2, он предлагает Организации. Я удалила все проводки по этому счету, я удалила остаток по этому счету на начало года, но программа мне пишет, что изменение аналитики запрещено, т. к. были операции с участием этого счета. Помогите мне в разрешении этой ситуации, директор каждый раз не доволен, что ему приходится вручную писать свои паспортные данные.
    2. КОГДА ДЕЛАЮ ПРОВОДКИ В ЖУРНАЛЕ ОПЕРАЦИЙ, НАПРИМЕР, СТОРНО ТОРГОВОЙ НАЦЕНКИ К ПРОДАННЫМ ТОВАРАМ: ДТ 90.2 КТ 42 – 5000, ДОХОЖУ ДО ПОЛЯ СУММА, ТО ПРОГРАММА ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. ЭТО НЕ УДОБНО, ПОСТОЯННО КОНТРОЛИРУЮ, КАКОЙ ЯЗЫК ВВОДА ВКЛЮЧЕН! ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?

[B]ООО «ПИЛОТ», ИНН 4900007817, БУХСОФТ ПРЕДПРИЯТИЕ 2008, ВЕРСИЯ ОТ 28.02.2008[/B]

Ответ: аналитический учет и язык ввода

1. Ждем базу.
    2. Но после выхода из этого поля язык снова становится русским... Так что контролировать там особо нечего.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

Комментарий

реклама

Свернуть
    Обработка...
    X