Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Списание материалов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ответ: Списание материалов

    Лера, Вас просили указать, какие проводки Вы хотите увидеть, а не содержание операций. Начните с проводок по покупкам (Д, К), потом продажи и мы постараемся Вам помочь.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #17
      Ответ: Списание материалов

      В данный момент меня не интересуют проводки, т.к. они все автоиатически переносятся в журнал операций из учёта покупок. Я конкретно спрашиваю: как сделать чтобы в книгу доходов и расходов попала правильная сумма? Операции описаны выше.

      Комментарий


        #18
        Ответ: Списание материалов

        Если у Вас УСНО, то доход составляет 66617 (аванс + последующая оплата).

        Комментарий


          #19
          Ответ: Списание материалов

          Усно Доходы-расходы, значит деньги,которые мы взяли на материал и израсходовали - идут в расходы 66617-35355=31262

          Комментарий


            #20
            Ответ: Списание материалов

            Да. Идут. Но в книгу отдельной строкой попадают доходы и отдельной строкой расходы.

            Комментарий


              #21
              Ответ: Списание материалов

              Хорошо.Это всё понятно.Почему тогда аванс первоначальный на 40000 не попал в доходы и сумма потраченная на матариал 35355 не попала в расходы после того когда я нажала на кнопку /заполнить/? А занесена только сумма 26617 конечная оплата.

              Комментарий


                #22
                Ответ: Списание материалов

                1. Вы аванс через учет продаж вводили?
                2. Материалы, которые Вы приобрели полностью оплачены и списаны в производство
                3. Вы читали инструкцию к программе и главу 26.2 НК РФ?

                Комментарий


                  #23
                  Ответ: Списание материалов

                  Авансы проведены по кассе. Выбиты чеки. И перенесены в учёт продаж.
                  Материалы полностью оплачены и списаны.
                  Так надоел этот длинный диалог! Сразу бы сказали что делать! Для этого, по-моему, ваш форум и существует, чтобы помочь клиенту понять вашу программу.

                  Комментарий


                    #24
                    Ответ: Списание материалов

                    А оплаты по клиентам я провожу через учёт продаж, но если это аванс, то по кассе

                    Комментарий


                      #25
                      Ответ: Списание материалов

                      Авансы надо вводить в учете продаж.

                      Комментарий


                        #26
                        Ответ: Списание материалов

                        Значит, когда поступили деньги(аванс) в кассу я их не должна проводить по вкладке /касса/, а проводить через /учёт покупок/?
                        На момент поступления аванса акт о выполненных работах ещё не составлен.

                        Комментарий


                          #27
                          Ответ: Списание материалов

                          Да. Вы должны их проводить через учет продаж, т.к. при упрощенной системе налогообложения доходы и расходы определяются кассовым методом и определить за что поступили средства можно по виду операции, которая выбрана в учете продаж в закладке отгрузка.

                          Комментарий


                            #28
                            Ответ: Списание материалов

                            Наконец -то мы разобрались! Я всё переделала. И у меня к вам один совет и пожелание - не отвечайте клиету "читайте инструкцию"! А лучше сразу укажите на что обратить внимание, и если нужно, опишите процесс! Мне ещё долго прийдётся с вами общаться - впереди квартальный отчёт! спасибо.

                            Комментарий


                              #29
                              Ответ: Списание материалов

                              И у меня к вам один совет и пожелание - не отвечайте клиету "читайте инструкцию"!
                              Я Вас понимаю, выглядит, что с Вами не хотят общаться. Но это не так. Просто прочитать инструкцию - это залог успешного общения . Если прочитать ее, то много вопросов снимется, а по оставшимся проблемам проще будет сформулировать вопрос.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X