Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

П/в ЕНВД

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    П/в ЕНВД

    Предприятие транспортное, т.е. ЕНВД. Версия программы Бухсофт УСНО от 05.03.08. В справочниках установки нет возможности выбора ЕНВД, т.е его вообще нет. Как быть? Когда в 2007 году просматривала программы в бухсофт такая выборка была.

    #2
    Ответ: П/в ЕНВД

    В справочниках установки нет возможности выбора ЕНВД
    Какие именно справочники Вы под это фразой подразумеваете? В чете покупок и продаж при ЕНВД используется раздел справочника доходов и расходов, который "Не для целей расчета ЕН" (внизу). В справочнике начислений по зарплате есть галочка по ЕНВД. Так что уточните вопрос, что именно не получается сделать?

    Комментарий


      #3
      Ответ: П/в ЕНВД

      Спасибо, что не оставили без внимания мой вопрос.
      Я имею ввиду "Справочники" , при формировании учетной политики нужно указать какой вид деятельности, а выбор - УСН или сельхоз. Как это отразится на уч.политике? ведь у нас нет даты начала применения УСН, просто автотранспортные услуги. Мы только начинаем деятельность и хотелось бы подобрать хорошую программу для учета. Может быть я не все просмотрела, или не все доступно. Спасибо.

      Комментарий


        #4
        Ответ: П/в ЕНВД

        Всего существуют две системы налогообложения: основная и упрощенная. Есть виды деятельности которые подпадают под ЕНВД. Если Вы не переходили на упрощенную систему налогообложения, то Вам надо пользоваться программой Бухсофт Предприятие.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X