Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

П/в ЕНВД

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

• П/в ЕНВД

Предприятие транспортное, т.е. ЕНВД. Версия программы Бухсофт УСНО от 05.03.08. В справочниках установки нет возможности выбора ЕНВД, т.е его вообще нет. Как быть? Когда в 2007 году просматривала программы в бухсофт такая выборка была.

Ответ: П/в ЕНВД

В справочниках установки нет возможности выбора ЕНВД
    Какие именно справочники Вы под это фразой подразумеваете? В чете покупок и продаж при ЕНВД используется раздел справочника доходов и расходов, который "Не для целей расчета ЕН" (внизу). В справочнике начислений по зарплате есть галочка по ЕНВД. Так что уточните вопрос, что именно не получается сделать?
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

Комментарий

Спасибо, что не оставили без внимания мой вопрос.
      Я имею ввиду "Справочники" , при формировании учетной политики нужно указать какой вид деятельности, а выбор - УСН или сельхоз. Как это отразится на уч.политике? ведь у нас нет даты начала применения УСН, просто автотранспортные услуги. Мы только начинаем деятельность и хотелось бы подобрать хорошую программу для учета. Может быть я не все просмотрела, или не все доступно. Спасибо.

Комментарий

Всего существуют две системы налогообложения: основная и упрощенная. Есть виды деятельности которые подпадают под ЕНВД. Если Вы не переходили на упрощенную систему налогообложения, то Вам надо пользоваться программой Бухсофт Предприятие.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

Комментарий

реклама

Свернуть
        Обработка...
        X