Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СЗВ-К проверки

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • RVF
    Участник ответил
    Благодарю за ответ.

    Прокомментировать:


  • Александр Екжанов
    Участник ответил
    Элемент Тип сведений должен принимать одно из значений «ИСХОДНАЯ», «КОРРЕКТИРУЮЩАЯ», «ОТМЕНЯЮЩАЯ». Вида корректировки для СЗВ-К не предусмотрено, т.е. ничего не изменилось в формате. Сейчас, действительно, не так. Срочно исправляем, чтобы заведомо правильные документы проходили, затем будем дальше наворачивать смысловые проверки.

    Прокомментировать:


  • RVF
    Участник ответил
    Хотелось бы уточнить.
    В описании формата (ред. 012) и в правилах проверки (ред. 014) для блока СЗВ-К указано:

    Блок СЗВ-К
    .....
    2) Элемент Тип сведений должен принимать одно из значений «ИСХОДНАЯ», «КОРРЕКТИРУЮЩАЯ», «ОТМЕНЯЮЩАЯ» (ошибка 30).
    .....
    Тега ВидКорректировки у СЗВ-К как бы не должно быть.

    Так и будет проверятся в версии Checkxml или редакции описания формата и правил проверки изменились и надо добавлять тег ВидКорректировки ??? и как это
    в документации описано ???


    Пока Ваша проверка не разрешает указать для СЗВ-К типы сведений «КОРРЕКТИРУЮЩАЯ», «ОТМЕНЯЮЩАЯ». Спрашивал Вас 2 месяца назад- почему-то никакой нет реакции, ни ответа ни привета.

    __________________

    Прокомментировать:


  • Дмитрий
    Участник ответил
    Сообщение от olmor Посмотреть сообщение
    Не знаю что Вы имеете ввиду под "нормально обновили?"
    Вот именно это и имею в виду, что написал. Что ж вы пишете про ТабельныйНомерОценщика и ФИОоценщика, если их программа не требует?

    А с блоком "ОрганизацияПредставившаяСЗВ-К" действительно погорячились, подправим

    Прокомментировать:


  • olmor
    Участник ответил
    Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    вы уверены, что нормально обновили программу? Нет таких проблем, только что специально еще раз проверил
    Не знаю что Вы имеете ввиду под "нормально обновили?", файлы .xsd - по датам новые. При проверке пачки документов СЗВ-К если ВидФормы=СЗВ-К, CheckXML требует обязательного наличия тега ОрганизацияПредставившаяСЗВ-К, хотя в этом случае данный элемент не нужен (см. Правила проверки п.5.17 п.п.7). Эта проблема есть точно.

    Прокомментировать:


  • elenak
    Участник ответил
    ТН оценщика и все заслуги действительно не требует , а что с ОргнизациейПредставившейСЗВ-К

    Прокомментировать:


  • Дмитрий
    Участник ответил
    вы уверены, что нормально обновили программу? Нет таких проблем, только что специально еще раз проверил

    Прокомментировать:


  • olmor
    Участник ответил
    Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Буквально вот-вот

    Уважаемые разработчики!

    Ну вот и дождались версию с СЗВ-К от 25.06.2008.

    Первый пункт, с которого я начал эту тему и чего ждал, так и не реализован.

    На всякий случа опять повторяю:
    "При проверке пачки документов СЗВ-К если ВидФормы=СЗВ-К, CheckXML требует обязательного наличия тегов ОрганизацияПредставившаяСЗВ-К, ТабельныйНомерОценщика и ФИОоценщика, хотя в этом случае данные элементы не нужны (см. Правила проверки п.5.17 п.п.7). Они должны существовать только если ВидФормы=СЗВ-К+

    Не могли бы Вы скорректировать работу CheckXML для этого случая."

    С уважением, Олег

    Прокомментировать:


  • Дмитрий
    Участник ответил
    Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
    Так все-таки - когда?
    Буквально вот-вот

    Прокомментировать:


  • Serj
    Участник ответил
    Сообщение от Александр Екжанов Посмотреть сообщение
    Сейчас уже этим занимаемся, я думаю, до конца месяца появится версия, которую уже можно будет реально потестировать по СЗВ-К.
    Так все-таки - когда?
    Еще вопрос по блокам "ВсеОсобыеЗаслуги" и "ТабельныйНомерОценщика" - они вроде только в СЗВК+ обязательны, а программа проверки требует для СЗВК.

    Прокомментировать:


  • RVF
    Участник ответил
    Ответ: СЗВ-К проверки

    Хотелось бы уточнить.
    В описании формата (ред. 012) и в правилах проверки (ред. 014) для блока СЗВ-К указано:

    Блок СЗВ-К
    .....
    2) Элемент Тип сведений должен принимать одно из значений «ИСХОДНАЯ», «КОРРЕКТИРУЮЩАЯ», «ОТМЕНЯЮЩАЯ» (ошибка 30).
    .....
    Тега ВидКорректировки у СЗВ-К как бы не должно быть.

    Так и будет проверятся в версии Checkxml или редакции описания формата и правил проверки изменились и надо добавлять тег ВидКорректировки ???

    Прокомментировать:


  • Александр Екжанов
    Участник ответил
    Ответ: СЗВ-К проверки

    Сообщение от BlackFox
    Все еще ждем-с с нетерпением. И еще вопрос по проверке СЗВ-К в CheckXML - почему ругается на вид деятельности БЕЗР ? И почему в формате 4.0 он присутствует и соответственно в CheckPSN все проходит нормально ?
    Добавим.

    Прокомментировать:


  • BlackFox
    Участник ответил
    Ответ: СЗВ-К проверки

    Сообщение от Александр Екжанов
    Сейчас уже этим занимаемся, я думаю, до конца месяца появится версия, которую уже можно будет реально потестировать по СЗВ-К.
    Все еще ждем-с с нетерпением. И еще вопрос по проверке СЗВ-К в CheckXML - почему ругается на вид деятельности БЕЗР ? И почему в формате 4.0 он присутствует и соответственно в CheckPSN все проходит нормально ?

    Прокомментировать:


  • Александр Екжанов
    Участник ответил
    Ответ: СЗВ-К проверки

    Сейчас уже этим занимаемся, я думаю, до конца месяца появится версия, которую уже можно будет реально потестировать по СЗВ-К.

    Прокомментировать:


  • RVF
    Участник ответил
    Ответ: СЗВ-К проверки

    Сообщение от olmor
    Уважаемые разработчики!

    При проверке пачки документов СЗВ-К если ВидФормы=СЗВ-К, CheckXML требует обязательного наличия тегов ОрганизацияПредставившаяСЗВ-К, ТабельныйНомерОценщика и ФИОоценщика, хотя в этом случае данные элементы не нужны (см. Правила проверки п.5.17 п.п.7). Они должны существовать только если ВидФормы=СЗВ-К+

    Не могли бы Вы скорректировать работу CheckXML для этого случая.

    С уважением, Олег.
    Также в проверках надо добавить возможность создания корректирующих СЗВ-К.

    Интересно, когда будет релиз с возможностью проверки СЗВ-К? (С устранением вышеназваных ошибок).
    Мы бы потестировали проверочную программу. Данных за прошлые года
    у нас полно.

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X