Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тестирование файла.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Тестирование файла.

    При тестировании файла программа выдает предупреждение об ошибке:
    ***30: Ошибка в адресе <АдресЗЛ>: должно быть заполнено.
    !!!20: Предупреждение по соответствию адреса <АдресЗЛ> КЛАДР. Не найдено сокр. для улицы:

    Возвращаюсь в кадры, делаю исправления.Сохраняю, снова в персон. учет записываю новую пачку. Снова тестирую. И все. Ничего не исправляется. В СЗВ 4 - 2 у этого сотрудники как писалось впервый раз так и пишется. Все без изменений.

    #2
    Ответ: Тестирование файла.

    Даже скачала новый кладр. А там вообще такой улицы не. Точнее микр-на.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Тестирование файла.

      Проверьте, вы тот адрес исправляете? Скорее всего речь идет об адресе для информирования о состоянии лс. Его нет в кадрах, он только в форме персучета, на закладке "Индивидуальные"

      Комментарий


        #4
        Ответ: Тестирование файла.

        Если нет в КЛАДРе, то пишите любой, т.к. иначе не сдадите. У меня есть знакомая, которая живет на улице, которой нет в КЛАДРе, она так и делает...

        Комментарий


          #5
          Ответ: Тестирование файла.

          yante, не надо рекомендовать такие вещи. Цель не только отчет сдать, но чтобы человек потом сведения о пенсии мог получить.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Тестирование файла.

            А что делать, на самом деле, если KLADR не соответствует действительности? Понятно, что это вопрос не к Вам, но может подскажите, кому его задать.
            У меня несколько таких адресов. В одном случае улица, которой теперь нет в справочнике, а она давно существует, и у людей в паспорте стоит, в прошлом году она еще была в KLADRe
            Во втором случае индексы, которые уже давно поменялись, а в KLADR старые.
            Проверила и по рекомендованному адресу www.lubezniy.ru/kladr/address/
            В ПФ сегодня мне ответили, чтобы вбивала руками то, что есть на самом деле, иначе не примут..

            Комментарий


              #7
              Ответ: Тестирование файла.

              Сообщение от Svetlana_E
              А что делать, на самом деле, если KLADR не соответствует действительности? Понятно, что это вопрос не к Вам, но может подскажите, кому его задать.
              КЛАДР выпускается ГНИВЦ ФНС РФ.
              Сообщение от Svetlana_E
              В ПФ сегодня мне ответили, чтобы вбивала руками то, что есть на самом деле, иначе не примут..
              Это, на мой взгляд, наиболее оптимальный вариант - вбивать то, что есть. Некоторые адреса, к слову, не публикуются намеренно - есть некий внутренний порядок ведения КЛАДР. Но лично я с ним не знаком.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Тестирование файла.

                Впрочем, если хотите, можете привести адрес здесь - возможно, удастся его найти и в новом КЛАДР. Но не обещаю, что получится.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Тестирование файла.

                  Из-за административной реформы многие ПГТ превратились в П или
                  слились с городами. У многих улиц официальное название содержит
                  имя или еще что-то (маршал , академик ..) , а в паспорте этого нет.
                  Cоветую применять метод ДЕДУКЦИИ !

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Тестирование файла.

                    Сообщение от lubezniy
                    Впрочем, если хотите, можете привести адрес здесь - возможно, удастся его найти и в новом КЛАДР. Но не обещаю, что получится.
                    Например:
                    1) Новосибирская обл, Искитимский р-н, Морозово с, Тимуровская ул - улица не находится, либо я невнимательна...
                    2) Новосибирская обл, Искитимский район, Агролес п
                    и Новосибирская обл, Искитимский район, Бердь
                    индекс 633190, на самом деле индекса 633190 нет в области уже 3 года

                    Мне интересно, ПФ ведет свой классификатор? Почему их индексы не совпадают с KLADR?

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Тестирование файла.

                      При приёме отчётов используется официальный КЛАДР от ГНИВЦ ФНС. А эти адреса, если мне не изменяет память, я уже у кого-то смотрел и тоже не нашёл такой улицы. Про индекс сказать не могу (на месте это виднее), но, по идее, их распределение - дело почты. КЛАДР, судя по документации, существует и в почтовом, более полном варианте (с седьмым уровнем классификации - квартиры/офисы), но через налоговые органы (включая ГНИВЦ) он не распространяется. Лично я этот вариант не видел.

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: Тестирование файла.

                        Сообщение от lubezniy
                        При приёме отчётов используется официальный КЛАДР от ГНИВЦ ФНС. А эти адреса, если мне не изменяет память, я уже у кого-то смотрел и тоже не нашёл такой улицы. Про индекс сказать не могу (на месте это виднее), но, по идее, их распределение - дело почты. КЛАДР, судя по документации, существует и в почтовом, более полном варианте (с седьмым уровнем классификации - квартиры/офисы), но через налоговые органы (включая ГНИВЦ) он не распространяется. Лично я этот вариант не видел.
                        Толку-то. У меня порядка 20 улиц уже лет 7 или сколько там КЛАДР существует, отсутствуют. Особенно проблемы с одинаковыми названия. Например (приблизительно, точно не помню) вместо 2-й проезд южного района приходится писать 2-я улица южного района, хотя эта другая улица. нет улиц и с более простыми названиями. ладно были бы новые, так этим улицам по много лет, у меня даже родственница на такой в посёлке живёт... ИМХО надо бы всё же отталкивать от страхового номера и фамилии. В случае смены фамилии (имени) запоминать корректировку.
                        Но это вопрос к ПФР, конечно.

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: Тестирование файла.

                          Sanul, если честно, не пойму, причём здесь ФИО и запоминание корректировки - что это даст. В 192п есть порядок действий при смене фамилии и т. п.:

                          Правила заполнения формы "Заявление об обмене страхового свидетельства" (АДВ-2)

                          20. Документ представляется в территориальный орган ПФР в случае изменения фамилии, имени, отчества, даты рождения, места рождения или пола застрахованного лица.
                          Документ заполняется лично застрахованным лицом.
                          Допускается заполнение документа кадровыми либо другими службами организации, уполномоченными руководителем организации.
                          Правильность указанных в документе сведений заверяется личной подписью застрахованного лица.
                          Если застрахованное лицо не имеет возможности лично заверить документ по причине длительного (свыше одного месяца) нахождения в командировке, длительной болезни или иной причине, страхователь (работодатель) указывает эту причину в документе, который заверяет.

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: Тестирование файла.

                            Сообщение от lubezniy
                            Sanul, если честно, не пойму, причём здесь ФИО и запоминание корректировки - что это даст. В 192п есть порядок действий при смене фамилии и т. п.:
                            Заявление об обмене страхового свидетельства АДВ-2 это одно, а адрес для информирования несколько другое.
                            Дело в том, что после выдачи страхового свидетельства могло произойти все что угодно и во многих случаях адрес там неверный. Для актуализации адресов информирования (часто фактических, а не по прописке, т.к. человек там может не проживать) и нужен адрес информирования, который и есть в ИС за каждый год. Сам же адрес информирования используется для рассылки специальных писем ПФР с информацией о состоянии лицевого счета ЗЛ.

                            Исходя из этого нужно вводить ВСЕГДА правильный адрес даже если он не соответствет КЛАДРу (кладр как был кривой, так и останется)... главное чтобы структура соответствовала и почта его поняла

                            Комментарий


                              #15
                              Ответ: Тестирование файла.

                              интересна а кто нибудь в курсе , что сведения на человека лягут только если адрес в новом кладре не будет различатса с адресом в кладре для 4-го формата (а он кстати от начала 2007-го года)

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X