Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Трудности с перекачкой и другое...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ответ: Трудности с перекачкой и другое...

    По поводу счета 08 - разбираемся.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #17
      Ответ: Трудности с перекачкой и другое...

      Елена, я где-то так и думала по поводу 42 и 41 счета. А теперь по зарплате: сейчас удалила выплату по Аксёновой, а он мне, прежде, чем произвести проводки (только какие, ведь в кассу цифры не попали, может НДФЛ) пишет: "Не настроен справочник начислений!
      Оплата труда"
      Это что такое, поясните?

      Комментарий


        #18
        Ответ: Трудности с перекачкой и другое...

        "Не настроен справочник начислений!
        В справочнике начислений по используемым начислениям проверьте наличие Дебета и Кредита.

        Комментарий


          #19
          Ответ: Трудности с перекачкой и другое...

          Алексей, я проверила свой справочник начислений в программе 2008 - все в норме, везде и Дт и Кт есть. Удалила выплату по Аксеновой, он мне пишет тоже самое про настройку справочника начислений. И опять же в кассу ничего не попадает.

          Комментарий


            #20
            Ответ: Трудности с перекачкой и другое...

            По поводу выплат каждется понял проблему. Вы наверно это делаете через лицевой счет, а там не указано через что выплачивать (касса, банк). Выплачивайте с помощью команды Списком / Долги прошлых лет по одному сотруднику. Через лицевой счет поправим.
            Насчет Не настроен справочник начислений - нет у меня этой проблемы. Но в справочнике начислений я увидел больничные без проводок.
            Если проблема останется, надо будет еще раз выслать архив. На этом данной проблемы нет.

            Комментарий


              #21
              Ответ: Трудности с перекачкой и другое...

              Ох, Алексей! На Вас у меня только надежда. Установила обновление от 15.01.2008, опять произвела импорт и опять он мне говорит, что у меня не настроен справочник начислений. В 2007 году все настроено, а в 2008 году не настроено. Не могу найти, что же он от меня просит! Помогите разобраться!

              Комментарий


                #22
                Ответ: Трудности с перекачкой и другое...

                Установила обновление от 15.01.2008
                В версии от 17.01.08 уже исправлено попадание в кассу по выплате через лицевой счет. Обновитесь.
                Помогите разобраться
                Так я и написал выше: "Если проблема останется, надо будет еще раз выслать архив. На этом данной проблемы нет".

                Тему закрываю по этой причине:
                https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5875
                Пишите, оперативно поможем.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X