Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

регистрация

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    регистрация

    Здравствуйте Я оплатила 29.12.2007 года п/п 138 программу Бух софт 2008 УСН с 50 % скидкой (5600 операции).Сегодня хотела зарегистрировать не получилось.Срочно нужна рабочая программа.Спасибо за внимание!

    #2
    Ответ: регистрация

    Не стоит дублировать сообщения. Прочтите ответ на Ваш вопрос который Вы задали ранее.

    Комментарий


      #3
      Ответ: регистрация

      Анастасия, я купил программу вашу проплатил через Яндекс деньги и пытаюсь регистрировать через интернет но всё время пишет что ваша "копия программы УСНО НЕ зарегистрирована" и зарплата так же... мне только нужно зарегистрировать программу УСНО, подскажите что и как почему? я запонил сведения о себе в справочниках.
      мои данные ИНН 891___________, ПБОЮЛ Печёрский Роман Анатольевич.
      оплатил со счёта яндекса с кошелька - 41001150179811

      Комментарий


        #4
        Ответ: регистрация

        Какого числа и какую сумму платили?

        Комментарий


          #5
          Ответ: регистрация

          оплатил 06 января 2008 23:58:09 на ваш яндекс кошелёк 4100193348625

          Комментарий


            #6
            Ответ: регистрация

            сумма как указана была в счёте 1000 рублей
            ПБОЮЛ: Книга доходов и расходов, До 1200 количества операций в году... 2008 год

            Комментарий


              #7
              Ответ: регистрация

              Оплата прошла.
              Завтра зарегистрируем (УСНО: Книга доходов и расходов).

              Комментарий


                #8
                Ответ: регистрация

                УСНО 2008"Книга доходов и расходов" до 560 операций зарегистрирована.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: регистрация

                  Спасибо большое сейчас проверю, попробую зарегестироваться...

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: регистрация

                    Всё удачно зарегестировано!

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: регистрация

                      а есть возможность работать без привязки к ПК? т.е. её эту программу носить на флэшке? т.е. у меня 3 ПК в разных точках и чтоб возможность работать с разных ПК?
                      т.е мобильность?

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: регистрация

                        Да есть. Надо установить программу на тех компьютерах, на которых собираетесь работать, а базу данных переносить на флешке или другом удобном носителе.

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: регистрация

                          подскажите пожалуйста, После повторной регистрации у меня пропали регистрация 560 операций, стоит 0... (я восстановил из копии резервной, восстановил 560 операций, т.е. регистрацию)...
                          и по остальным разделам стоят нули и нужные формы и отчёты не фомируються, чтото нужно дополнительно проплатить чтоб полнофункционально заработала программа?
                          и еще вопросы, начилили ЗП, налоги всё кооректно распрелены по ЗП, и формирование Пл.поручения, на оплату ПФ назначении платежа стоит за какой мес. всё это понятно но не выгружаеться номер регистрационный номер ПФ из карточки сотрудника.

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: регистрация

                            По поводу регистрации пришлите письмо на info@buhsoft.ru с указанием названия организации и ИНН, там разберутся что у Вас оплачено и надо ли что-то доплачивать.
                            Регистрационный номер не из карточки сотрудника должен выгружаться а из сведений об организации.

                            Комментарий


                              #15
                              Ответ: регистрация

                              Сообщение от Анастасия
                              По поводу регистрации пришлите письмо на info@buhsoft.ru с указанием названия организации и ИНН, там разберутся что у Вас оплачено и надо ли что-то доплачивать.

                              = спасибо. написал. жду ответа.

                              Регистрационный номер не из карточки сотрудника должен выгружаться а из сведений об организации.
                              да да из сведений, там они прописаны как нужно т.е. есть они но выгружаеться пустое место

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X