Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что нужно для правильной работы CheckXML.dll ?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    не в тот раздел вопрос запостили

    Комментарий


      #17
      А в каком ещё разделе??? Эта dll-ка идёт со старой версией программы. Я копировал её у себя на компе на флешку, а потом разносил по компам клиентам. И о чудо! ОНО заработало под Windows 2003!
      А на моём компе под этой же ОС почему то всёравно не пашет.
      Сейчас выложу и дам ссылку. Где скачивать её, я так и не нашёл. Наверно это особо секретная библиотека ФСБ!

      Комментарий


        #18
        Здесь есть ещё много полезного.
        Последний раз редактировалось Алексей К.; 26.01.2010, 22:17.

        Комментарий


          #19
          Andy2C, вот этого здесь не надо. Из-за этих суррагатов народ не может в толк взять, почему у них "успешные" отчеты не принимают. В итоге вред и пользователям и ОПФРам.
          Последний раз редактировалось Алексей К.; 26.01.2010, 22:21.

          Комментарий


            #20
            Да вред только конечным пользователям!!! Если вспомните, то немногочисленные проблемы с этими библиотеками возникали только из-за вашего старого инсталлятора, который по тем временам не проверял корректность установки, права администратора и т.д. Затем вы исключили библиотеки an_adr2006 из вашего варианта программы. И тем самым породили в СОТНИ РАЗ больше проблем для ВСЕХ! Не хотел опять поднимать этот вопрос, но эти костыли продолжаются до сих пор! Хотя в ПФР-ом варианте программы эти библиотеки остались. И если вы не в курсе то на последнем этапе обработки пачек при загрузке в систему ПУ используются эти библиотеки. И этим вы создали проблемы как пользователям так и разработчикам программ подготовки данных ПУ. И все из-за пары вызовов апи-функций и библиотек... Маразм...

            Комментарий


              #21
              Не хотел опять поднимать этот вопрос,
              Ну по новому кругу уже точно не будем... На все уже отвечено.

              Комментарий


                #22
                Да наверно стоит. Проблема со временем (считаем больше года) не решилась (и как видно вы никак не хотите в этом помочь). Я в период сдачи сведений по пару десятков раз в день слышу об этой проблеме. Если вам интересно, то попробуйте рекомендованную ПФР программу для подготовки ИСов - ПД СПУ. С вашей сборкой проверочной программы корректный вызов из нее не возможен.

                Вот ссылка на официальный сайт ПФ РФ http://www.pfrf.ru/ot_smolensk/soft/
                Эта программа рекомендована во многих регионах...

                Как видите там также есть пфровская сборка программы проверки в которой эти библиотеки есть. Но ее страхователям обычно не дают, т.к. она не содержит КЛАДР и в большинстве случаев используется только в ПФ.

                Комментарий


                  #23
                  При всем уважении к Смоленску... интересный ход мысли. То есть мы виноваты, что чья-то программа не работает так, как представляете себе Вы.

                  Комментарий


                    #24
                    Алексей К. Значит Вы свои же dll-ки Вами же разработанные, но выложенные на других сайтах считаете суррогатными? Странный подход. Тогда выложите их на свой сайт, чтобы люди могли спокойно скачать и не мучиться. Мне лично всё равно от куда их скачивать. Со своего сайта или с Вашего. Лишь бы всё заработало.

                    Комментарий


                      #25
                      Slay, а есть смысл набивать в программу ПФР, данные на 15000 сотрудников, когда эти данные находятся в другой программе уже готовые? И причём выгружаются. Вот из за чего весь сыр-бор. От CeckXML требуется всего лишь протестировать файлы сразу при их выгрузке Из этой программы. Почему бы и нет?
                      Последний раз редактировалось Andy2C; 29.01.2010, 07:12.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Andy2C Посмотреть сообщение
                        Slay, а есть смысл набивать в программу ПФР, данные на 15000 сотрудников, когда эти данные находятся в другой программе уже готовые? И причём выгружаются. Вот из за чего весь сыр-бор. От CeckXML требуется всего лишь протестировать файлы сразу при их выгрузке Из этой программы. Почему бы и нет?
                        Да в чем хотите в том и набивайте. Смоленскую программу я в качестве примера использования модуля проверки привел. Если использовать сборку ПФР проверочной программы, то проблем нет, если бухсофтовскую, то как всегда спотыкается на com-объектах an_adr2006...

                        Комментарий


                          #27
                          Вы свои же dll-ки Вами же разработанные, но выложенные на других сайтах считаете суррогатными? Странный подход.
                          Напротив, вполне логичный. Тестирующия программа - единый комлекс, а не несколько библиотек. Мы изначально не заявляли возможность их отдельного использования. В первые годы использование библиотек производилось кем попало и где папало, было безграмотным и не полным. В принципе такое встречается и сейчас. В
                          В результате есть проблема, о которой вы думаете в последнюю очередь. Человек набил данные, проверил суррогатной проверкой, получил липовый "Успех" и качает права в ОПФР и здесь про то, что его обманывают. ПФРом была поставлена задача исключить эту проблему, а "Тестировать только Чекхмлем". + использование отдельных библиотек вызывали неразрешимые проблемы пользователей. Почитайте форум за те годы. Устали уже все это каждому новому участнику объяснять.
                          Одновременно обращаю внимание, что мы в последние годы не меняем принцип работы Чекхмл, хотя ПФР от указанных выше слов не отказывались.
                          В общем предлагаю ситуацию не дергать, иначе пострадавших и недовольных станет только больше, а крики сделайте как было вчера станут сильнее. Мыслите шире, к сожалению приходится решать не только именно Ваши задачи.
                          И последнее. Скоро (есть вероятность) чекХМЛ будет на совсем иной платформе и эти вопросы уйдут в историю. Так что придут времена, когда этот чекхмл будет помянут фразами "ну вот, а было так хорошо" .
                          Последний раз редактировалось Алексей К.; 29.01.2010, 11:16.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                            Так что придут времена, когда этот чекхмл будет помянут фразами "ну вот, а было так хорошо" .
                            Это точно! Как было в свое время с форматом 4 и CheckPSN...

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                              Скоро (есть вероятность) чекХМЛ будет на совсем иной платформе и эти вопросы уйдут в историю.
                              Уважаемый Алексей, какую интригующую новость вы сообщили ! Уж, пожалуйста, скажите какая именно платформа будет и примерно когда выйдет сделанная на ней новая версия?
                              Спасибо.

                              Комментарий


                                #30
                                Я ее собщил не для интриг, а для того, чтобы мы все с бОльшим уважением отнеслись к сложившейся ситуации. С программой работают в разных режимах, разные пользователи и у всех разные требования, иногда противоположные. То что есть сейчас - приемлемый компромисс. Если сейчас начать дергаться в сторону "улудшения", то некоторые потеряют то, что есть.
                                Прошедшие годы показали потребности. Мы сами понимаем многие вещи, которые надо было сделать иначе. Но новые решения будут нести новые проблемы и дергаться ежегодно нельзя, слишком большой круг потребителей. Сейчас набран определнный опыт и он поможет в будущем. Со временем придут новые платформы. При чем не по нашей инициативе, а по инициативе ПФР, так как развитие тестирующей программы должно быть максимально приближено к платформам, используемым в ПФР.
                                Какие платформы, какие сроки - пока нет определенности, поэтому слухи пускать не хочу. Могу лишь предположить, что какая бы новая платформа не была, она будет скорее всего "тяжелее" для простого пользователя. Легких платформ и решений в ПФРе не предвидется. В общем радуемся пока тому, что есть.
                                Последний раз редактировалось Алексей К.; 30.01.2010, 14:57.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X