Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

максимальный размер до 1,5 лет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    максимальный размер до 1,5 лет

    В нашем регионе максимальный размер пособия до 1,5 лет увеличивается на размер районного коэффициента, в данном случае (на второго ребенка) 6000х15% = 6900 руб. В программе мне посчиталось не 6900 а 6000 руб. Как мне изменить этот максимальный размер?

    #2
    Ответ: максимальный размер до 1,5 лет

    При начислении пособия в поле КП введите Ваш районный коэффициент.

    Комментарий


      #3
      Ответ: максимальный размер до 1,5 лет

      Помогите исправить. Дело в том, что я начислила пособие до 1,5 лет без районного коэффициента, и успела уже выдать, а как теперь доначислить недостающую сумму? Я зашла в править, в КП поставила 1,15 само пособие пересчиталость в этой табличке нажимаю ОК, не реагирует. Полуается пособие остается в лицевом счете прежнее.

      Комментарий


        #4
        Ответ: максимальный размер до 1,5 лет

        Править выданное в программе нельзя, т.е. у Вас два варианта действий: или доначислить разницу или удалить выплату и заново начислить пособие в уже правильной сумме.

        Комментарий


          #5
          Ответ: максимальный размер до 1,5 лет

          Спасибо! Еще вопрос: когда расчитывали отпуск по беременности и родам учебный отпуск вошел в расчет среднего заработка, теперь я расчитала пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, сейчас учебный отпуск в расчет среднего заработка не попал. В ФСС сравнили и теперь они утверждают, что тогда мы завысили ей пособие именно из-за этого учебного отпуска. Смотрела в СПС КонсультантПлюс, на мой взгляд сетуация неоднозначна. Помогите!

          Комментарий


            #6
            Ответ: максимальный размер до 1,5 лет

            Вопрос действительно неоднозначный. В начале года, до выхода соответствующих нормативных документов в расчет среднего заработка для больничных входили все начисления, которые облагались ЕСН в ФСС, после выхода положений и разъяснений в расчет не включаются начисления, рассчитанные исходя из среднего заработка. В идеале Вам, наверное, надо пересчитать больничный.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X