Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Специальное предложение с 1 по 15 октября 2005 года

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Анна
    Участник ответил
    Ответ: Специальное предложение с 1 по 15 октября 2005 года

    Напишите, пожалуйста, письмо по электронной почте на адрес info@buhsoft.ru с указанием наименования организации. Ваш вопрос будет рассмотрен.

    Прокомментировать:


  • Сергей Л.
    Участник ответил
    Ответ: Специальное предложение с 1 по 15 октября 2005 года

    Наша организация оплатила программу "Зарплата+Кадры+Табель" 11 октября. Но не зная о проводимой фирмой акции мы проплатили 4800 руб. (т.е. до 200 чел.), хотя могли бы (если я правильно понял правила акции) оплатить минимальную стоимость 2900 руб. и при этом получить версию с неограниченным количеством сотрудников. Т.о. как бы переплата составила 1900 руб. Раз сумму переплаты нельзя вернуть, то можно ли эту сумму зачесть в качестве оплаты за программу на следующий 2006 год? Заранее спасибо за ответ.

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Специальное предложение с 1 по 15 октября 2005 года

    1. Кто ж знает, что будет завтра
    2. Доплачивать не придется.
    Спасибо за отзыв.

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    Ответ: Специальное предложение с 1 по 15 октября 2005 года

    У меня небольшая организация и данная рекламная акция меня не затрагивает, так как мне и первой колонки в 2006 году хватит. Зато интересуют такие вопросы:
    1. Будет ли увеличена стоимость программ на 2006 год? Если будет, то когда? То есть до какого периода действует существующий прайс-лист?
    Или вы можете поменять его без предупреждений заранее?
    2. Если оплатить программу 2006 сейчас, по действующим ценам, а цена повысится, доплачивать придется?
    Спасибо.
    А, вообще, за программу спасибо. В 2005 году меня пока даже незарегистрованная версия устраивает .

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Специальное предложение с 1 по 15 октября 2005 года

    Да, распространяется.
    Можете. Бесплатная регистрация будет за Вами (или Вашей одной из оплатишей организацией) зарезервирована и воспользоваться ею для иных пользователей можно в любое время.

    Прокомментировать:


  • NickR
    Участник ответил
    Ответ: Специальное предложение с 1 по 15 октября 2005 года

    Распостраняется ли данное предложение на программу Зарплата 2006, и если да, то могу ли я оплатить два/четыре экземпляра программы сейчас в рамках акции, а реквизиты четырех/восьми пользователей - моих клиентов сообщить ближе к концу года, когда они в конце концов определятся.

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Специальное предложение с 1 по 15 октября 2005 года

    Достаточно написать письмо по почте, в котором укажите, что оплачивается две программы таким-то пользователем и таким. После оплаты обоими пользователями сообщить данные еще двух пользователей, которые получат программу бесплатно.

    Прокомментировать:


  • aika
    Участник ответил
    Ответ: Специальное предложение с 1 по 15 октября 2005 года

    Есть еще один технический вопрос: оплата для разных организаций делается, самими организациями. Как и кем будет подтверждаться факт оплаты именно двух программ для разных организаций? В частном случае Ваша программа УСНО используется ИП и юрлицом, но каждый-то платит сам за себя? Что, нужно, заранее определить тех плательщиков, которые будут "разными организациями", сообщить их Вам и воспользоваться льготой?

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Специальное предложение с 1 по 15 октября 2005 года

    Да, все правильно. Просто в назначении платежа платежки укажите, что оплачиваете по такому-то счету за такую-то программу, такого-то года.

    Прокомментировать:


  • aika
    Участник ответил
    Ответ: Специальное предложение с 1 по 15 октября 2005 года

    Если я правильно понял, то в разделе Наши цены нужно выбрать УСНО 2005 г по 1 колонке, сформировать счет, оплатить его, а данная оплата за программу 2005 г будет рассматриваться, как предоплата за отсутствующую, пока, программу 2006 г. Все последующие процедуры регистрации программы отслеживаются по данному платежу?

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Специальное предложение с 1 по 15 октября 2005 года

    В данный период производится оплата и регистрация программы 2006.
    В декабре будет и сама программа (раньше она просто и не нужна никому).
    В вышедшей программе 2006, те кто ее оплатил уже будут зарегистрированы.
    Если новый пользователь оплатит именно сейчас, то оплатить можно по первой колонке, а получить - без ограничений.
    Когда появится программа 2006 особых предложений точно уже не будет .
    В общем, если есть желание экономить, то только сейчас.

    Прокомментировать:


  • aika
    Участник ответил
    Ответ: Специальное предложение с 1 по 15 октября 2005 года

    Да сомнений нет. Только сроки указаны четко
    С 1 октября по 15 октября 2005 года
    Из сообщений на форуме выход дистрибутивов 2006 г
    Декабрь 2005 года.
    Так, каким же образом до 15 октября 2005 г реализовать Ваше предложение?

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Специальное предложение с 1 по 15 октября 2005 года

    Программы 2006 сейчас готовятся к выходу. А предложения для тех, кто не сомневается, что они будут .
    Сейчас уже началась и перерегистрация действующих пользователей на 2006 год, так как большинство из них не желает решать эти вопросы в "горячий" период.

    Прокомментировать:


  • aika
    Участник ответил
    Ответ: Специальное предложение с 1 по 15 октября 2005 года

    Возможно, я невнимателен, но по п.3
    Предложение распространяется на программы 2005 и 2006 года.
    А, где же,собственно, программы 2006 г ?

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Специальное предложение с 1 по 15 октября 2005 года

    По пункту 3 данного предложения.
    Если оплата за две программы будет произведена в период с 1 по 15 октября 2005 года, то две аналогичные программы предоставляются бесплатно. Будет это новый пользователь или действующий - не имеет значения.

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X