Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Специальное предложение с 1 по 15 октября 2005 года

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • aika
    Участник ответил
    Ответ: Специальное предложение с 1 по 15 октября 2005 года

    Все же уточните: данное предложение только
    Для всех новых пользователей?
    Старые не в счет?
    Или "старичкам" можно воспользоваться
    ... в указанный период... покупкой... двух одинаковых комплексных программ для разных организаций (с действующей скидкой) и две аналогичные программы предоставляются бесплатно.

    Прокомментировать:


  • Специальное предложение с 1 по 15 октября 2005 года

    С 1 октября по 15 октября 2005 года действует специальное предложение для пользователей на приобретение программ серии БухСофт!

    1. Для всех желающих отчетность за 3 квартал 2005 года в бумажном и электронном виде – бесплатно. Подробности здесь: https://www.buhsoft.ru/?title=pressa/13/at.php

    2. Для всех новых пользователей при оплате в указанный период программы предоставляются с неограниченным количеством операций (сотрудников) при оплате за количество операций (сотрудников) по минимальной шкале. Предложение распространяется на программы 2005 и 2006 года.

    3. При оплате в указанный период двух одинаковых комплексных программ для разных организаций (с действующей скидкой) две аналогичные программы предоставляются бесплатно. (Количество операций (сотрудников) бесплатной программы соответствует максимальному количеству операций (сотрудников) в любой из оплаченных программ). Предложение распространяется на программы 2005 и 2006 года.

    Комментарии:
    1. Использование настоящего предложения сохраняет право на постоянно действующие скидки на обслуживание программ в последующие календарные годы.

    2. Специальное предложение распространяется на всех дилеров компании.

    3. Продажа программ в рамках специального предложения – право разработчика, но не его обязанность. Если пользователь не воспользовался настоящим специальным предложением и оплатил программу в полном объеме, то он не вправе требовать возврата уплаченных средств со ссылкой на настоящую акцию.

    4. О том, как выписать счет, оплатить, скачать, установить, зарегистрировать программу можно прочитать здесь:
    https://www.buhsoft.ru/?title=sale.php

    5. Если остались вопросы или сомнения, задавайте, не стесняйтесь .

реклама

Свернуть
Обработка...
X