Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Специальное предложение с 15 по 30 сентября

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ответ: Специальное предложение с 15 по 30 сентября

    Регистрируется программа без ограничений.

    Комментарий


      #17
      Ответ: Специальное предложение с 15 по 30 сентября

      Хотелось бы уточнить -
      1. Фирма зарегистрирована две недели назад
      2. Я скачал файл "БухСофт: Предприятие (в т.ч. Зарплата)".
      3. Установил на компьютер.

      Значит ли это, что "Предприятие" я могу использовать бесплатно (после регистрации), а за "Зарплату" мне надо заплатить?

      Комментарий


        #18
        Ответ: Специальное предложение с 15 по 30 сентября

        Регистрируем комплексную программу плюс зарплата. В рамках данного предложения платить не надо, зарплата будет предоставлена бесплатно.

        Комментарий


          #19
          Ответ: Специальное предложение с 15 по 30 сентября

          Добрый вечер!
          Отправил сегодня в 15.45 на электронную почту info@buhsoft.ru свидетельство о регистрации и выразил желание воспользоваться специальным предложением о бесплатной регистрации, но до сих пор никакого ответа. Неужели компания решил мне в этом отказать.
          Если так, то очень жаль. Ваша программа для УСНО мне очень понравилась и это действительно то, что мне нужно. Поэтому хотел бы её зарегистрировать и проверить все её возможности и, весьма вероятно, приобрести продукт следующего года.
          Надеюсь на Ваше сотрудничество!
          С уважением,
          Максим Михайлович!

          Комментарий


            #20
            Ответ: Специальное предложение с 15 по 30 сентября

            Все кто отправил свидетельства обязательно будут зарегистрированы в понедельник. Просто сегодня для этого не хватило времени.

            Комментарий


              #21
              Ответ: Специальное предложение с 15 по 30 сентября

              Сообщение от Денис У.
              Все кто отправил свидетельства обязательно будут зарегистрированы в понедельник. Просто сегодня для этого не хватило времени.
              Ждемс сегодня...

              Комментарий


                #22
                Ответ: Специальное предложение с 15 по 30 сентября

                Комментарий


                  #23
                  Ответ: Специальное предложение с 15 по 30 сентября

                  Максим, все будет нормально. Напишите письмо по адресу info@buhsoft.ru со ссылкой на эту ветку. Напишите данные Вашей организации.
                  Обязательно разберемся и зарегистрируем. Хотя я уверен, что это уже сделано. Кнопку Регистрация нажимали? Что пишет?

                  Комментарий


                    #24
                    Ответ: Специальное предложение с 15 по 30 сентября

                    Сообщение от Алексей К.
                    Максим, все будет нормально. Напишите письмо по адресу info@buhsoft.ru со ссылкой на эту ветку. Напишите данные Вашей организации.
                    Обязательно разберемся и зарегистрируем. Хотя я уверен, что это уже сделано. Кнопку Регистрация нажимали? Что пишет?
                    Нажимал... пишет ОШИБКА! Хотя интернет у меня доступен и отлично работает! Пробовал скачать файл регестрации, установил его куда нужно и ничего...
                    Я так понимаю, что он сравнивает ИНН и если он в списке есть, то доступ открывается...

                    Комментарий


                      #25
                      Ответ: Специальное предложение с 15 по 30 сентября

                      Если сразу после нажатия регистрация выходит сообщение об ошибке, значит, программа не смогла соединиться с сайтом, причин для этого может быть много. Пишите письмо с указанием данных по Вашей организации, пока Вы не какой определенности в этот вопрос не внесли.

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X