Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Специальное предложение с 15 по 30 сентября

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Денис У.
    Участник ответил
    Ответ: Специальное предложение с 15 по 30 сентября

    Если сразу после нажатия регистрация выходит сообщение об ошибке, значит, программа не смогла соединиться с сайтом, причин для этого может быть много. Пишите письмо с указанием данных по Вашей организации, пока Вы не какой определенности в этот вопрос не внесли.

    Прокомментировать:


  • maxan777
    Участник ответил
    Ответ: Специальное предложение с 15 по 30 сентября

    Сообщение от Алексей К.
    Максим, все будет нормально. Напишите письмо по адресу info@buhsoft.ru со ссылкой на эту ветку. Напишите данные Вашей организации.
    Обязательно разберемся и зарегистрируем. Хотя я уверен, что это уже сделано. Кнопку Регистрация нажимали? Что пишет?
    Нажимал... пишет ОШИБКА! Хотя интернет у меня доступен и отлично работает! Пробовал скачать файл регестрации, установил его куда нужно и ничего...
    Я так понимаю, что он сравнивает ИНН и если он в списке есть, то доступ открывается...

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Специальное предложение с 15 по 30 сентября

    Максим, все будет нормально. Напишите письмо по адресу info@buhsoft.ru со ссылкой на эту ветку. Напишите данные Вашей организации.
    Обязательно разберемся и зарегистрируем. Хотя я уверен, что это уже сделано. Кнопку Регистрация нажимали? Что пишет?

    Прокомментировать:


  • maxan777
    Участник ответил
    Ответ: Специальное предложение с 15 по 30 сентября

    Прокомментировать:


  • maxan777
    Участник ответил
    Ответ: Специальное предложение с 15 по 30 сентября

    Сообщение от Денис У.
    Все кто отправил свидетельства обязательно будут зарегистрированы в понедельник. Просто сегодня для этого не хватило времени.
    Ждемс сегодня...

    Прокомментировать:


  • Денис У.
    Участник ответил
    Ответ: Специальное предложение с 15 по 30 сентября

    Все кто отправил свидетельства обязательно будут зарегистрированы в понедельник. Просто сегодня для этого не хватило времени.

    Прокомментировать:


  • maxan777
    Участник ответил
    Ответ: Специальное предложение с 15 по 30 сентября

    Добрый вечер!
    Отправил сегодня в 15.45 на электронную почту info@buhsoft.ru свидетельство о регистрации и выразил желание воспользоваться специальным предложением о бесплатной регистрации, но до сих пор никакого ответа. Неужели компания решил мне в этом отказать.
    Если так, то очень жаль. Ваша программа для УСНО мне очень понравилась и это действительно то, что мне нужно. Поэтому хотел бы её зарегистрировать и проверить все её возможности и, весьма вероятно, приобрести продукт следующего года.
    Надеюсь на Ваше сотрудничество!
    С уважением,
    Максим Михайлович!

    Прокомментировать:


  • Денис У.
    Участник ответил
    Ответ: Специальное предложение с 15 по 30 сентября

    Регистрируем комплексную программу плюс зарплата. В рамках данного предложения платить не надо, зарплата будет предоставлена бесплатно.

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    Ответ: Специальное предложение с 15 по 30 сентября

    Хотелось бы уточнить -
    1. Фирма зарегистрирована две недели назад
    2. Я скачал файл "БухСофт: Предприятие (в т.ч. Зарплата)".
    3. Установил на компьютер.

    Значит ли это, что "Предприятие" я могу использовать бесплатно (после регистрации), а за "Зарплату" мне надо заплатить?

    Прокомментировать:


  • Денис У.
    Участник ответил
    Ответ: Специальное предложение с 15 по 30 сентября

    Регистрируется программа без ограничений.

    Прокомментировать:


  • eugene_b
    Участник ответил
    Ответ: Специальное предложение с 15 по 30 сентября

    Уточните, пожалуйста, Ваше предложение распространяется на 1 модуль, или же, например, на всю систему БухСофт: Предприятие (ОСНО) без ограничений?

    Прокомментировать:


  • Денис У.
    Участник ответил
    Ответ: Специальное предложение с 15 по 30 сентября

    Сообщение от Агата
    Можем ли мы зарегистрировать программу ЗиК на ту орг-ю, которая у Вас еще не зарегистрирована, но зарегистрированы 3 организации других, дружественные первой?
    Можете. Бесплатно в том случае если организация соответствует требованиям п.1 акции, если нет, смотрите п. 2.

    Прокомментировать:


  • Агата
    Участник ответил
    Ответ: Специальное предложение с 15 по 30 сентября

    Извините за бетолковость и за невнятный предыдущий вопрос. Можем ли мы зарегистрировать программу ЗиК на ту орг-ю, которая у Вас еще не зарегистрирована, но зарегистрированы 3 организации других, дружественные первой?

    Прокомментировать:


  • Денис У.
    Участник ответил
    Ответ: Специальное предложение с 15 по 30 сентября

    Выслать свидетельство постановки на учет в налоговом органе по факсу или E-mail, программу зарегистрируют.

    Прокомментировать:


  • Агата
    Участник ответил
    Ответ: Специальное предложение с 15 по 30 сентября

    Подскажите, пожалуйста.
    Нас - 3 организации. Мы зарегистрировны у Вас по программе ЗиК в 2005 году. Можем ли мы, пользуясь п1, зарегистрировать и еще одну по прогре ЗиК? Что для этого мы должны сделать?
    Заранее спасибо.
    Юля.

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X