Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Компенсация при увольнении

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ответ: Компенсация при увольнении

    И вот ещё, при начислении больничного заполняю кол-во дней в расчётном периоде по кнопке "из табеля", но почему-то заполняется раб дни 5, отработано-5, открываю табель, там раб дни 14, отработано 5.

    Комментарий


      #17
      Ответ: Компенсация при увольнении

      Основной совет: внимательнее относитесь к данным заносимым в программу. Посмотрите какая дата увольнение у Вас стоит в кадровых данных, если Вы изменяете табель сотруднику задним числом надо сделать перезаполнение табеля. В общем введите нормальные данные в кадровые данные, перезаполните табель и программа отработает как надо.

      Комментарий


        #18
        Ответ: Компенсация при увольнении

        Я не изменяла табель задним числом, табель заполняю ежемесячно 30 или 31 числа.Следовательно табель за июль был заполнен 31.07. А по поводу коэффициента в июле 5*1,4 или 6*1,4?????

        Комментарий


          #19
          Ответ: Компенсация при увольнении

          1. Меняли, это видно по Вашей базе.
          2. Я не понимаю какой коэф-т Вы имеете в виду.

          Комментарий


            #20
            Ответ: Компенсация при увольнении

            мне говорят, что хоть в июле и отработано 5 смен, но правильно будет так, не 5*1,4, а 6*1,4 и тогда:
            7 182,50/(29,4+8.4)= 190,01*4,66=874.06

            Потому что к-т 1.4 можно применять только к 5-дневным графикам,
            т.к. 1.4 = 7/5. Поэтому при любых графиках, согласно 213 постановлению, дни в неполностью отработанных месяцах считаются
            по графику 5-дневной недели. С 24 по 31 июля это 6 раб.дней,
            в расчет идет 6*1.4 = 8.4

            Комментарий


              #21
              Ответ: Компенсация при увольнении

              Есть два пункта этого постановления 9 и 10. Вы по какому из них рассчитываете средний заработок для оплаты компенсации? Если можно то прямо с цитированием этого пункта.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X