Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сбой в программе после отключения э/энергии

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Сбой в программе после отключения э/энергии

    Помогите, пожалуйста! Работала в программе, произвела начисление аванса по одному работнику, но проводки не успела сформировать и отключили э/энергию (а бесперебойника у меня нет, теперь, конечно же, побегу и куплю его). Когда подача э/энергии возобновилась, опять зашла в зарплату и теперь дальше 31 марта 2007 года меня зарплата не пускает, я подумала, что "сбойнули" настройки отчетности (период), но, проверив, увидела, что все в порядке. Ппровела переиндексацию, но тщетно. Задаю Вам извечный вопрос: "Что делать?" Главный бухгалтер ООО "Пилот" Евсютина Наталья Юрьевна (nevsyutina@yandex.ru)

    #2
    Ответ: Сбой в программе после отключения э/энергии

    Пройдите еще раз процедуру регистрации.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Сбой в программе после отключения э/энергии

      Анастасия, что значит пройти процедуру регистрации? Не поняла? С оплатой проблем нет, я же оплатила программу, где до 20000 проводок и до 20 чел работников, проводок 5883, работников 10 чел. Поясните!

      Комментарий


        #4
        Ответ: Сбой в программе после отключения э/энергии

        В Инструкции есть пункт порядок регистрации программы, ознакомьтесь с ним. У Вас слетела регистрация в результате сбоя.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Сбой в программе после отключения э/энергии

          Анастасия, я сделала регистрацию сразу через Инет (мой компьютер, где программа Бухсофт, подключен к Инету), сначала вывалилось сообщение, что файл успешно обновлен, а потом два подряд, что копия программы Предприятие не зарегистрирована и копия программы Зарплата не зарегистрирована. А это что такое?

          Комментарий


            #6
            Ответ: Сбой в программе после отключения э/энергии

            Да, так и не пускает меня в август

            Комментарий


              #7
              Ответ: Сбой в программе после отключения э/энергии

              Проверьте в сведениях об организации у Вас название, ИНН и остальные реквизиты на месте?

              Комментарий


                #8
                Ответ: Сбой в программе после отключения э/энергии

                Пусто, как в вакууме! И что делать? Разъясните, будьте так добры!

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Сбой в программе после отключения э/энергии

                  Заново вводить реквизиты и повторять опять регистрацию.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X