Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

УСНО+ Предприниматель

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    УСНО+ Предприниматель

    У меня УСНО и предприниматель сдаёт отчётность сам за себя, т е фиксированный платеж 100 на страховую и в декларации рассчитывается налог исходя из дохода, что в программе у меня не получилось. Я еще только начала осваивать данную программу, фиксированный платеж без набивки оклада или зарплаты не получается. М б нет такой узкой возможности программы или я что то недопонимаю. И помимо всего прочего в первом квартале уже сумма единого налога прошла, соответственно надо внести остаток, который бы появился в декларации, такое тоже не выходит. А в 3 квартале есть иностранцы, у которых зарплата "грязными" 5000 рублей. Возможно все вводить в вашу программу. Хотелось бы работать и дальше с вами, помогите разобраться.

    #2
    Ответ: УСНО+ Предприниматель

    фиксированный платеж 100 на страховую и в декларации рассчитывается налог исходя из дохода, что в программе у меня не получилось
    Скачайте последнюю версию программы и в форме Платежи (Уплата налогов по зарплате) в двух последних закладках введите данные об уплате фиксированного платежа. Потом перезаполните книгу доходов и расходов и все будет нормально.
    в первом квартале уже сумма единого налога прошла, соответственно надо внести остаток, который бы появился в декларации, такое тоже не выходит
    Для правильного заполнения декларации данные надо вводить с начала года, а не с середины. Тем более в конце года Вам надо сдать книгу, которая тоже должна быть за весть год, а не за его часть. Введите хотябы сокращенно итого доход и итого расход за первый квартал в книге, отметьте в меню Отчетность / Декларация по ЕН сведения об уплате и за второй квартал программа все посчитает и оформит как надо.
    А в 3 квартале есть иностранцы, у которых зарплата "грязными" 5000 рублей. Возможно все вводить в вашу программу.
    Возможно. Для этого потребуется приобрести блок по зарплате, и вести начисления работников.

    Комментарий


      #3
      Ответ: УСНО+ Предприниматель

      Большое спасибо за помощь. Дополнительный блок по зарплате будет стоить 2 тысячи? Правильно я поняла?

      Комментарий


        #4
        Ответ: УСНО+ Предприниматель

        Правильно. При условии, что у будет не более 20 человек и если не нужен Персонифицированный отчет в ПФР (Кадры) и возможность вести Табель. Полностью Зарплата, Табель, Кадры стоит 2900-00.
        https://www.buhsoft.ru/?title=price.php

        Комментарий


          #5
          Ответ: УСНО+ Предприниматель

          Все понятно.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X