Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

4-ФСС в УСНО-2007

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    4-ФСС в УСНО-2007

    Добрый день. В последней версии УСНО-2007 какая форма 4-ФСС распечатывается - старая или уже новая? В правом верхнем углу не увидела указание последних постановлений и засомневалась. Спасибо за ответ.

    #2
    Ответ: 4-ФСС в УСНО-2007

    https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5272

    Комментарий


      #3
      Ответ: 4-ФСС в УСНО-2007

      Ой, спасибо. Извините, за невнимательность.

      Еще вопрос: а где можно про порядок закрытия счетов в УСНО-2007 почитать? А то мне эта функция по некоторым счетм пишет "закрываются через форму производство", а я не знаю что это значит и что дальше делать. Спасибо.

      Комментарий


        #4
        Ответ: 4-ФСС в УСНО-2007

        Функция новая, в инструкцию этот блок еще не включили. Программа пишет такое сообщение при попытке закрыть счет 26, если были внесены изменения в учетную политику.
        Проверьте - Учетная политика (полный вариант)/ МПЗ/ Формирование себестоимости - должно стоять "по сокращенной себестоимости".
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          Ответ: 4-ФСС в УСНО-2007

          А если у меня стоит по полной? Это на что влияет? (я бы почитала да не знаю где). У нас действительно выбрано по полной, надо поменять учетную политику?

          Комментарий


            #6
            Ответ: 4-ФСС в УСНО-2007

            Если у Вас по полной себестоимости, то счет 26 закрывается не на 90, а распределяется между всеми субсчетами 20 и 23-го счета. Процедура для УСНО весьма затруднительная. Кроме как на закрытие счетов, смена учетной политики ни на что не повлияет.
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий


              #7
              Ответ: 4-ФСС в УСНО-2007

              Спасибо большое. Кое-что прояснилось.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X