Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка в программе!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибка в программе!!!

    Помогите срочно! При входе в программу выходит табличка "Не найден псевдоним. Ошибка в программе при загрузке файла 5."
    Не могу зайти в Учет покупок и Учет продаж. Что делать? Срочно требуется распечатать документы для банка.

    #2
    Ответ: Ошибка в программе!!!

    Высылайте нам базу - починим.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Ошибка в программе!!!

      Почему-то никак не отправляется письмо с базой на адрес support@buhsoft.ru

      Комментарий


        #4
        Ответ: Ошибка в программе!!!

        Какие причины пишет?

        Комментарий


          #5
          Ответ: Ошибка в программе!!!

          Не найден сервер.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Ошибка в программе!!!

            Куда отправить базу?
            Вложения

            Комментарий


              #7
              Ответ: Ошибка в программе!!!

              отправьте на info@buhsoft.ru

              Комментарий


                #8
                Ответ: Ошибка в программе!!!

                Что мне делать? Не могу отправить на ваши адреса базу данных. Выходит табличка "нет сервера. в настоящее время страница недоступна"

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Ошибка в программе!!!

                  Вы как именно отправляете? Из какой программы? Что у Вас с настройками почты?

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Ошибка в программе!!!

                    Подскажите как настроить почту? Архив базы отправляю с программы Бухсофт УСНО-2007 "Сервис - Архив данных - Отправить по электронной почте" Пишет "Ошибка сервера: 550 Код ошибки 0х800ССС79". Раньше отправляла через почту с адреса Адрес удалён на support@buhsoft.ru и на info@buhsoft.ru и все было нормально , а сегодня проблема. Ниоткуда не могу отправить. Помогите, пожалуйста.

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Ошибка в программе!!!

                      Программа при отправке использует настройки почтовой программы установленной по-умолчанию. Какая у Вас программа для приема/отправки электронной почты? Посмотрите что там с настройками. Также файл архива можно отправить ЛЮБЫМ другим способом, как любую электронную почту. Мы не можем помочь, не видя что у Вас на компьютере творится. Вероятно наиболее простой способ будет вызвать к специалисту, тем более если время-деньги.

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: Ошибка в программе!!!

                        Отправила архив базы данных с п/я Адрес удалён файл bd070606_9_24.ARJ Ошибки в программе при открытии Учета покупок,продаж,производство и т.д.
                        Срочно помогите, пожалуйста!!!!! Спасибо

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: Ошибка в программе!!!

                          Извините, отправила не тот архив (1,1К). Файл с архивом базы данных 28830 К никак не могу отправить через электронную почту. Подскажите пожалуйста как мне отправить базу данных для исправления ошибок в программе. При открытии программы выходит окно "ОШИБКА ПРОГРАММЫ. База данных _i_o не открыта." При попытке открыть Учет покупок "ОШИБКА ПРОГРАММЫ. Код ошибки:2005 и т.д."

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: Ошибка в программе!!!

                            Подскажите пожалуйста как мне отправить базу данных для исправления ошибок в программе.
                            Действия те же, что и при отправке первого архива. Что именно не получается?

                            Комментарий


                              #15
                              Ответ: Ошибка в программе!!!

                              Отправляю все так же, но при отправке через минуты 2-3 выходит окно "Нет сервера" Невозможно отобразить страницу. " . Может быть объем очень большой файла или это не влияет? Дело в том,что отправив первый архив был намного меньше-всего 1100К. а этот 28800К. И еще при закрытии ("Расчет зарплаты"- сделав изменеия выходило табличка "Формирование проводок", сейчас же "Файл r_i_o.prg не существует. Ошибка триггера в J-o. Помогите пожалуйста!!!!!

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X