Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка в программе!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • rsbs
    Участник ответил
    Ответ: Ошибка в программе!!!

    Благодарю за Ваше терпение. Большое спасибо за помощь.Все получилось!!!
    Приятно с Вами сотрудничать.

    Прокомментировать:


  • Alexander
    Участник ответил
    Ответ: Ошибка в программе!!!

    Давайте так для чистоты действий:
    1. Удаляете в папке с программой папки data2007, base2007, sprav2007.
    2. Исправленный файл архива (полученный по почте) копируете в папку packdata (папка соответственно находится там где установлена программа).
    3. Запускаете программу и сразу идете в "Архив данных".
    4. Слева видите файл архива который надо восстановить и справа жмете кнопку "Восстановить данные из архива".
    5. Перегружаете программу
    6. Все. Занавес.

    Прокомментировать:


  • rsbs
    Участник ответил
    Ответ: Ошибка в программе!!!

    Из исправленного архива через "Сервис -восстановила данные архива". Теперь при входе в программу открывается табличка -ОШИБКА ПРОГРАММЫ. Поля базовой таблицы были изменены и больше не соответствуют полям представления. Невозможно задать значения для свойств полей представления." Что мне делать??? Да, сначала выходит табличка Открыть : Таблицы в базе данных. Нажимаю ОК. Затем уже выходит табличка -ОШИБКА ПРОГРАММЫ....

    Прокомментировать:


  • Alexander
    Участник ответил
    Ответ: Ошибка в программе!!!

    Получили, исправили, отправили, см. почту.

    Прокомментировать:


  • rsbs
    Участник ответил
    Ответ: Ошибка в программе!!!

    Отправила архив базы данных файл bd070606_14_20 ARJ . Жду ответа.Спасибо

    Прокомментировать:


  • Alexander
    Участник ответил
    Ответ: Ошибка в программе!!!

    28800K это 28 мегабайт, Вы что-то не то отправляете, это слишком большой размер. И не отправляйте архив из программы если не получается, пользуйтесь стандартной почтовой программой, ну или наконец заведите себе почту где-нибудь на www.mail.ru и отправьте оттуда.

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Ошибка в программе!!!

    Что каксается ошибок программы - поможем как получим архив. Но в части вопроса по отправке данных к сожалению полностью прав Alexander (см. выше), надо смотреть настройки Вашего компьютера специалисту, кто его обслуживает. Причин может быть масса.

    Прокомментировать:


  • rsbs
    Участник ответил
    Ответ: Ошибка в программе!!!

    Отправляю все так же, но при отправке через минуты 2-3 выходит окно "Нет сервера" Невозможно отобразить страницу. " . Может быть объем очень большой файла или это не влияет? Дело в том,что отправив первый архив был намного меньше-всего 1100К. а этот 28800К. И еще при закрытии ("Расчет зарплаты"- сделав изменеия выходило табличка "Формирование проводок", сейчас же "Файл r_i_o.prg не существует. Ошибка триггера в J-o. Помогите пожалуйста!!!!!

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Ошибка в программе!!!

    Подскажите пожалуйста как мне отправить базу данных для исправления ошибок в программе.
    Действия те же, что и при отправке первого архива. Что именно не получается?

    Прокомментировать:


  • rsbs
    Участник ответил
    Ответ: Ошибка в программе!!!

    Извините, отправила не тот архив (1,1К). Файл с архивом базы данных 28830 К никак не могу отправить через электронную почту. Подскажите пожалуйста как мне отправить базу данных для исправления ошибок в программе. При открытии программы выходит окно "ОШИБКА ПРОГРАММЫ. База данных _i_o не открыта." При попытке открыть Учет покупок "ОШИБКА ПРОГРАММЫ. Код ошибки:2005 и т.д."

    Прокомментировать:


  • rsbs
    Участник ответил
    Ответ: Ошибка в программе!!!

    Отправила архив базы данных с п/я Адрес удалён файл bd070606_9_24.ARJ Ошибки в программе при открытии Учета покупок,продаж,производство и т.д.
    Срочно помогите, пожалуйста!!!!! Спасибо

    Прокомментировать:


  • Alexander
    Участник ответил
    Ответ: Ошибка в программе!!!

    Программа при отправке использует настройки почтовой программы установленной по-умолчанию. Какая у Вас программа для приема/отправки электронной почты? Посмотрите что там с настройками. Также файл архива можно отправить ЛЮБЫМ другим способом, как любую электронную почту. Мы не можем помочь, не видя что у Вас на компьютере творится. Вероятно наиболее простой способ будет вызвать к специалисту, тем более если время-деньги.

    Прокомментировать:


  • rsbs
    Участник ответил
    Ответ: Ошибка в программе!!!

    Подскажите как настроить почту? Архив базы отправляю с программы Бухсофт УСНО-2007 "Сервис - Архив данных - Отправить по электронной почте" Пишет "Ошибка сервера: 550 Код ошибки 0х800ССС79". Раньше отправляла через почту с адреса Адрес удалён на support@buhsoft.ru и на info@buhsoft.ru и все было нормально , а сегодня проблема. Ниоткуда не могу отправить. Помогите, пожалуйста.

    Прокомментировать:


  • Alexander
    Участник ответил
    Ответ: Ошибка в программе!!!

    Вы как именно отправляете? Из какой программы? Что у Вас с настройками почты?

    Прокомментировать:


  • rsbs
    Участник ответил
    Ответ: Ошибка в программе!!!

    Что мне делать? Не могу отправить на ваши адреса базу данных. Выходит табличка "нет сервера. в настоящее время страница недоступна"

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X