Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

учет договоров

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    учет договоров

    Здравствуйте! Такой вопрос: Программа "УСН 2007",оплаченная,зарегистрированная. Не могу разобраться в следующем: можно ли как то контролировать договора? Фирма строительная,один контрагент может иметь несколько договоров и мне важно отследить ситуацию (дог. № 1 общая сумма 10 000-оплачено 8 000. долг по дог. № 1 -2 000 и т.д) А то я завела договор,оплату по нему. И видно общую сумму договора. Может я чего то не так делаю?

    #2
    Ответ: учет договоров

    Сообщение от Вишенка
    Здравствуйте! Такой вопрос: Программа "УСН 2007",оплаченная,зарегистрированная. Не могу разобраться в следующем: можно ли как то контролировать договора?
    В справочнике контрагентов заводите папку - название папки=названию контрагента. В папку вкладываете наименования. Наименование - все тот же Ваш контрагент, но строкой ниже указываете номер договора. Делаете столько вложений, сколько договоров есть у данного контрагента. Потом (при выборе в Учете покупок/продаж), выбираете уже именно нужный договор.
    Чтобы облегчить себе жизнь и не забивать десять раз одну и ту же информацию о контрагента, данные можно копировать. Для этого:
    1. Создаете папку
    2. Ставите курсор на уже имеющееся в справочнике название контрагента, нажимаете правую клавишу мышки, "Выбрать элемент". Потом соответственно в саму папку "Вложить элемент".
    3. Также правой клавишей создаете копии "Создать копию". У копий меняете название договоров.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Ответ: учет договоров

      Огромное СПАСИБО!!!

      Комментарий


        #4
        Ответ: учет договоров

        Блин, а нельзя ли при вводе контрагента и номера его договора вводить и сразу общую сумму по договору, а потом отслеживать,сколько оплачено и сколько осталось?

        Комментарий


          #5
          Ответ: учет договоров

          Нет, справочник контрагентов для этого не предназначен. Журнал операций/ Отчеты/ Анализ аналитики - выбираете нужный договор.
          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

          Комментарий


            #6
            Ответ: учет договоров

            Вот теперь спасибо! С горем пополам разобралась...

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X