Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Расчет отпускных

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Расчет отпускных

    Здравствуйте. Возник вопрос: формируется приказ на отпуск основной (28дн) и дополнительный (24дн) в бланке приказа на печать выходит все вместе, но при расчете отпускных, записка-расчет на печать выводится по каждому виду отпуска отдельно, причем если осн.отпуск (28дн) с 10.04.07-08.05.07 начисления берутся правильно с 01.04.06 по 31.03.07, а когда доп.отп.(24дн) с 09.05.07-02.06.07 общая сумма за 12 мес.остается прежней, но на печать выходят суммы начисления с 01.05.06 по 30.04.07. Конечно не очень удобно, когда на печать выходят 2 записки-расчета отпускных. Нельзя ли объединить все в одну, как приказ на отпуск. А может быть я что-то не так делаю?

    #2
    Ответ: Расчет отпускных

    записка-расчет на печать выводится по каждому виду отпуска отдельно
    Сделайте расчет отпускных единый. Не обязательно же делать два начисления.
    но на печать выходят суммы начисления с 01.05.06 по 30.04.07.
    Если дата начисления будет апрельская, то расчетный период будет заканчиваться в мае, если начисляете в мае, то расчетный период должен заканчиваться в апреле.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Расчет отпускных

      Сделайте расчет отпускных единый. Не обязательно же делать два начисления.
      Допустим я сделаю единый расчет, тогда возникает одно "но". Это хорошо если человек уходит в отпуск на 52 дня в начале месяца, допустим с 3 апреля по 26 мая, в записке будет расчет на апрель и май, а если человек уходит с 26 апреля по 19 июня, тогда расчет падает на 3 месяца, т.е. часть апреля и июня и целый май. В записке отразятся начисления за апрель и на май падает вся оставшаяся сумма отпускных, где тогда начисления за июнь ведь данные суммы иногда требуются для учета?

      Комментарий


        #4
        Ответ: Расчет отпускных

        где тогда начисления за июнь ведь данные суммы иногда требуются для учета?
        Это вопрос к нам или к авторам утвержденных унифицированных форм?

        Комментарий


          #5
          Ответ: Расчет отпускных

          Я конечно понимаю, что форма унифицирована, но как тогда выйти из сложившейся ситуации. Получается нужно записку-расчет печатать, как по основному, так и дополнительному отпуску. Значит мы пришли к тому, с чего начали?

          Комментарий


            #6
            Ответ: Расчет отпускных

            Вы начисляете дополнительный отпуск в апреле? Дата начисленя должна быть апрельская. Я проверил, нормально все.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Расчет отпускных

              Да, в самой форме оплаты доп.отпуска все правильно, но при выводе на печать в excel Оборотная сторона формы № Т-60 в перечислении выплат, учитываемых при исчислении среднего заработка указывается апрель 2007 который перескакивает сразу в начало списка, а нужно апрель 2006, т.к. сумма выплат стоит 2006 года. Конечно может это мелочь, я могу исправлять 2007 на 2006, но в запарке можно и забыть и при проверке возникнут вопросы, хотя будет все правильно, только не правильно будет указан год.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Расчет отпускных

                Я повторяю Ваш пример и у меня в печатной форме все по март остается. Еще раз повторю вопрос - дата начисления у Вас апрель?

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Расчет отпускных

                  Да, апрель.

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Расчет отпускных

                    Видимо у Вас есть какие-то особенности, которые я не могу повторить. Отправьте Ваш архив на support@buhsoft.ru с указанием даты начисления и ФИО.

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Расчет отпускных

                      Алексей, может мне отправить не архив, а сами формы сформированные Excel с расчетами?

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: Расчет отпускных

                        Интерес представляет вопрос, не сами эксель-формы, а по каким причинам они так заполняются. Это можно понять только по архиву.

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: Расчет отпускных

                          Алексей, здравствуйте. Архив отправила именно на тех работников, которым начисляла отпускные. Жду решения проблемы.

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: Расчет отпускных

                            На какой адрес и когда отправили? Сделали ли комментарии в письме?
                            Пока ничего подобного не приходило.

                            Комментарий


                              #15
                              Ответ: Расчет отпускных

                              Здравствуйте Алексей! Сообщение вернулось обратно, почтовый сервер не пропустил, в связи с большим объемом информации (6МБ). Я специально хотела отправить именно тех работников, которым начисляла отпускные в апреле, но даже после удаления лишней информации, после архивации объем остался прежним. Как мне можно уменьшить данный объем? Может быть я что-то делаю не так?

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X