Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

остатки из 2006г.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ответ: остатки из 2006г.

    Остатки поправила. Странно... судя по аналитике УСНО-2007 "зацепила" из производства то, что было закрыто в 2006 году... материалы списаны, продукция выпущена и продана. Странно. По сч. 68.1 сумму долга просто ввела. Потом стала смотреть остатки для бухучета (мы ведем бухучет в полном объеме)... так вот: все остатки совпадают с "Остатками для УСНО" кроме счета 23. Сальдо должно быть дебетовое 10 652,67р. Оно есть, но почему то в кредите по той же строке стоит сумма 94 629,84. Откуда она взялась предположить не могу... Аааа... кажется могу: в форме "Остатки для УСНО" я правила как раз 23 счет - удаляла "зацепленные" списанные материалы, по уже выпущенной и проданной продукции. Вот на эту сумму "удаленных" лишних материалов стоит кредитовой сальдо. Правке не поддается - пишет "Остатки по данному счету вводятся только через форму остатков для УСНО". А в оборотно-сальдовой ведомости за 1 кв. ставит на начало периода КРЕДИТОВОЕ сальдо (разницу между дебетовым и кредитовым остатком). Что мне делать? Давайте как-то решать. В 2006 году работала строго по инструкции... что было не понятно - советовалась с вашими специалистами. Теперь появляются какие-то несостыковки. Прошу помочь разобраться. Спасибо.

    Комментарий


      #17
      Ответ: остатки из 2006г.

      Присылайте архив 2006 и 2007 г., в письме укажите сумму по каким счетам нужно исправить.
      Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

      Комментарий


        #18
        Ответ: остатки из 2006г.

        Архив 2006 у вас есть - позавчера высвлала. Еще раз высылать? 2007 пришлю.

        Комментарий


          #19
          Ответ: остатки из 2006г.

          Уважаемый товарищи!! В соответствии с рекомендациями сделала еще раз перерасчет средней стоимости... волосы встали дыбом. Где же обещанное "Сумма этого влияния (перерасчета) очень маленькая, поэтому можно просто не обращать на нее внимания..." По счетам 20.1 и 26.9 какая-то "левая" проводка вылезла в 1 млн 160 тыс!!!! Ничего себе - "незначительное влияние"!!! У нас и сумм-то больше 250000 нет.

          Комментарий


            #20
            Ответ: остатки из 2006г.

            Спокойствие, только спокойствие. Эта проводка одна?

            Комментарий


              #21
              Ответ: остатки из 2006г.

              Да. Одна. Подобный случай уже был в УСНО-2006. Программа почему-то взяла и в совершенно невинную операцию по покупке, введенную достаточно давно прописала в "Операциях" дополнительную операцию никак не связанную с суммами данной сделки и тоже на огромную сумму. Я тогда просто переделала сделку за это число и всё. Поэтому сейчас полезла в карточки счетов, чтобы определить что откуда взялось. Ситуация аналогичная. Просто совершенно непонятная проводка Д20.1К26.9 на 1млн 168тыс... Причем, на 26.9 эта сумма появляется также только от данной проводки. Я её просто выкинула (удалила). И всё нормализовалось. Ужас - такие встряски!
              По-моему я уже замучила свою программу импортами из 2006 (она даже глюкнула один раз). По 23 счету (незавершенное производство) остатки переносятся исключительно ввиде ОБОРОТОВ по этому счету за 2006г. Причем если оборот по ДЕБЕТУ сошлись с 2006г., то по КРЕДИТУ берет меньше на 116р. Как мне свести концы с концами?! Ведь на носу 25-е число!

              Комментарий


                #22
                Ответ: остатки из 2006г.

                Ауууу.... господа-товарищи!!!!

                Комментарий


                  #23
                  Ответ: остатки из 2006г.

                  Лучшие умы думают над проблемой.

                  Комментарий


                    #24
                    Ответ: остатки из 2006г.

                    Эх... всё у меня просто не бывает. И почему?!?!?!!!! Очень надеюсь на на лучшие умы Бухсофта!

                    Комментарий


                      #25
                      Ответ: остатки из 2006г.

                      Готовим завтра выпуск новой версии в которой предусмотрим вашу ситуацию. Сделаете повторный импорт на новой версии, проблема снимется.

                      Комментарий


                        #26
                        Ответ: остатки из 2006г.

                        Ура!!!! Буду очень ждать. Что надо сделать, чтобы при импорте в 2008г. из 2007г. такой проблемы не было? Или это от меня не зависит?

                        Комментарий


                          #27
                          Ответ: остатки из 2006г.

                          Сейчас подкорректируем импорт, и проблемы в 2008 году не будет.

                          Комментарий


                            #28
                            Ответ: остатки из 2006г.

                            Доброе утро. Во солько ждать новую версию?

                            Комментарий


                              #29
                              Ответ: остатки из 2006г.

                              После обеда.

                              Комментарий


                                #30
                                Ответ: остатки из 2006г.

                                ждем-с........

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X