Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Восстановление уделенной программы...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Восстановление уделенной программы...

    Нечаянно удалили программу Зарплата 2007... В корзине этих файлов не обнаружила, восстановила систему с точкой актуальности 4 апреля 2007г. база данных не восстановлена... есть хоть какой-нибудь способ исправить положение?

    #2
    Ответ: Восстановление уделенной программы...

    Снова установила Зарплату 2007... теперь не могу в нее загрузить данные даже Зарплаты 2006 по кадрам... говорит, что данный каталог не содержит данные по программе Зарплата 2006...

    Комментарий


      #3
      Ответ: Восстановление уделенной программы...

      Загрузка данных 2006 года в программу 2007 производится через процедуру импорта, а не копированием файлов.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Восстановление уделенной программы...

        Это именно через процедуру импорта она мне это и говорит... но кадровые данные я восстановила из 2НДФЛ, теперь считаю людям больничные и мне при вводе начислений из зарплаты 2006 говорит, что не найдено сотрудника с такой фамилией, а потом выдает начиления другого человека... это может быть связано с тем, что я поменяла параметр сортировки???

        Комментарий


          #5
          Ответ: Восстановление уделенной программы...

          посмотрите пожалуйста, что это может быть... все больничные и отпуска работникам приходится забивать вручную... Программа говорит: "Фамилия рассчитываемого сотрудника не совпадает с фамилией в программе прошлого года" очень надо.... ведь сейчас время расчета зарплаты...

          Комментарий


            #6
            Ответ: Восстановление уделенной программы...

            Давайте разберемся.
            Вы пользовались программой Зарплата 2006?

            Комментарий


              #7
              Ответ: Восстановление уделенной программы...

              пользовались весь год... проверила - все начисления там в порядке...

              Комментарий


                #8
                Ответ: Восстановление уделенной программы...

                вот эта ваша фраза "кадровые данные я восстановила из 2НДФЛ" что означает? Вы импортировали из программы 2-ндфл или из файла отчета? В любом случае, зачем вам это? В меню "Сервис" есть пункт меню "Импорт из зарплаты 2006". В нем импортируются не только кадровые данные, а вообще все. Я вам очень рекомендую воспользоваться им. Тогда у вас будет четкая связь между программами двух лет.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Восстановление уделенной программы...

                  В самом начале темы я об этом говорила...при импорте данных из Зарплаты 2006 выплывает надпись: "данный каталог не содержит данные по программе Зарплата 2006" что бы хоть как-то занести кадровые данные, потому что зарплату планировали выдать сегодня, импортировала их из справок 2НДФЛ 2006г., а из самой Зарплаты импорт не получается... в том и проблема...

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Восстановление уделенной программы...

                    Зарплата 2006 у вас сейчас еще цела? В каком каталоге установлена? Какой каталог вы указываете при попытке импорта? Проверьте, пожалуйста.

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Восстановление уделенной программы...

                      Зарплата 2006 цела... путь: С\Program Files\Зарплата 2006... путь проверяла уже не раз... а у меня вопрос: если все же удасться импортировать из Зарплаты 2006 - у меня сохраняться данные кторые я забила уже по 2007г. сегодня???

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: Восстановление уделенной программы...

                        а при импорте какой путь указываете?

                        Если это будет первый удавшийся импорт из Зп2006, то данные, заведенные в ЗП2007 удалятся.

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: Восстановление уделенной программы...

                          Именно такой путь и указываю при импорте... сначала попробовала Зарплата 2006\base2006, потом просто Зарплата 2006, потом попробовала ткнуться в каждую папку в Зарплате...(вообще-то у нас была Зарплата 2005 и там при импорте не возникло проблем, да и когда первый раз поставили 2007-ю тоже было все в порядке...)а тут результат везде одинаковый: одна и та же фраза... я вот теперь думаю, что данные, введеные сегодня мне нужны, лучше каждый раз при расчете больничных и отпускных указывать путь к Зарплате 2006... но почему не совпадают фамилии??? и выплывают чужие начисления??? ведь ни фамилии ни какие другие данные я не меняла... все сведения по кадрам я загрузила из справок 2НДФЛ, которые были сформированы Зарплатой 2006...

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: Восстановление уделенной программы...

                            но почему не совпадают фамилии???
                            Потому, что эти формилии импортированы у Вас не из программы Зарплата 2006, а из справок 2НДФЛ. Соответственно внутренние номера, по которым работает программа у сотрудников стали иные. А на фамилии программа никогда не смотрит, так как они могут совпадать в отличие от внутренних номеров.

                            Комментарий


                              #15
                              Ответ: Восстановление уделенной программы...

                              а как теперь можно восстановить связь???

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X