Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибки в программе УСНО-2005

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибки в программе УСНО-2005

    Пытаюсь внести выручку по ЕНВД (в журнале операций) на счет 90,1 выдает ошибку:
    c:\program files\бухсофт упрощенная система 2005\sp_vid.scx' не существует
    МЕТОД: J_O.ANALIT_1

    В плане счетов по аналитике 90,1 стоит "виды деятельности", если пытаюсь разнести кассу через учет денежных средств, то по сотруднику сумма относится на 70 счет (абсурд), но даже с этим я соглашусь если буду иметь возможность закрыть счет 70 счетом 90,1 по видам деятельности.
    Еще очень часто выскакивает такая ошибка: несоответствие оператора и операнда нажимаешь прекратить и вся программа сворачивается?

    #2
    Ответ: Ошибки в программе УСНО-2005

    Пытаюсь внести выручку по ЕНВД (в журнале операций) на счет 90,1 выдает ошибку:
    Была проблема на одной из предыдущих версий. Надо обновиться.
    сумма относится на 70 счет (абсурд)
    Наоборот, очень даже логично. Может не все случаи учитываются, но тогда запись можно ввести в журнале операций с любым счетом.
    выскакивает такая ошибка: несоответствие оператора и операнда
    Нужна информация, в какой момент в какой форме программы.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Ошибки в программе УСНО-2005

      Стоит последняя версия программы от 18,04,05, более поздней у Вас на сайте не видела.
      Ошибка по оператору и операнду: в кадрах при изменении пола, еще где-то но пока не вспомню, как только появится сразу отправлю.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Ошибки в программе УСНО-2005

        Ошибку со счетом 90.1 нашли. Спасибо. На днях версию обновим.
        По поводу ошибки при смене пола. Проверьте, это произошла разовая ошибка или каждый раз повторяется? И еще вопрос, работаете по сети?

        Комментарий


          #5
          Ответ: Ошибки в программе УСНО-2005

          на счет 90,1 выдает ошибку
          Исправлено в версии от 27.04.05. Спасибо за замечание.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Ошибки в программе УСНО-2005

            подскажите как в УСНО сформировать продажную стоимость товаров: в учете покупок-приход товаров только по покупной, в учете продаж формируется только продажная, а как быть с наценкой. У меня ЕНВД-торговля и УСНО, втом числе продажа товаров по безналу.
            Зинаида

            Комментарий


              #7
              Ответ: Ошибки в программе УСНО-2005

              Никак. Такие возможности предусмотрены в программе Предприятие. В УСНО нет этой возможности и она не планировалась.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Ошибки в программе УСНО-2005

                По поводу ошибки при смене пола. Проверьте, это произошла разовая ошибка или каждый раз повторяется? И еще вопрос, работаете по сети?[/quote]
                Ошибка по смене пола повторяется, но не всегда. Программа установлена на одном компьютере и работаю я одна, но все компьютеры соеденены сетью.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Ошибки в программе УСНО-2005

                  ТОлько что обновила программу (УСНО от 27,04,05), пыталась закрыть счет 70,4 счетом 90,1 (в журнале операций) при открытии аналитики по счету 70,4 выдает : несовпадение оперетора и операнда.

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Ошибки в программе УСНО-2005

                    Что-то я долго жду ответов на свои вопросы, а вопросов столько, что пожалуй я бы согласилась, чтобы кто-нибудь из разработчиков поработал на меня.
                    Пытаюсь посмотреть счет 90,1 в разрезе аналитики- дает только то, что явнесла через журнал операций (выручка по ЕНВД), а то что разнесено из учета продаж на аналитику по видам деятельности не разнесено?

                    Комментарий


                      #11
                      Жду ответов на вопросы

                      Ребята! Я жду ответов по вопросам в теме "Ошибки по УСНО". У меня встала всЯ работа. Чем дольше я работаю с Вашей программой тем больше жалею денег, уплаченных Вам!!!

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: Жду ответов на вопросы

                        выдает : несовпадение оперетора и операнда.
                        Скорее всего проблема в Вашей базе данных. Надо ее смотреть.
                        а то что разнесено из учета продаж на аналитику по видам деятельности не разнесено?
                        Отправьте архив данных. Поработаю на Вас. С Ваши данными разберемся оперативно.
                        Чем дольше я работаю с Вашей программой тем больше жалею денег
                        Все будет нормально. Главное настроится по-деловому.

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: Жду ответов на вопросы

                          Пытаюсь посмотреть счет 90,1 в разрезе аналитики- дает только то, что явнесла через журнал операций (выручка по ЕНВД), а то что разнесено из учета продаж на аналитику по видам деятельности не разнесено?
                          В версии от 28.04.05 сделали, чтобы аналитика в учете продаж просталялась бы автоматически, в зависимости от счета (вида операции), который стоит в отгрузке.

                          И еще. Сразу предупрежу. В программе еще может быть сотня моментов, которые именно Вас не устроят. Некоторые организации занимаются подобными "внедрениями" месяцами. Так что, если есть замечания и пожелания, излагайте, будем решать, как сделать лучше. Без эмоций лишних. И "в течение часа" принципиальные вопросы решаться не будут, настройтесь сразу.

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: Ошибки в программе УСНО-2005

                            Обновила версию от 28,04,05 (все равно открывается версия от 27,04,05) никакой аналитики по счету 90,1 нет. Еще по учету продаж разношу реализацию, относящуюся к ЕНВД она попадает на счет 91,1, но ведь это не прочие доходы, а реализация с аналитикой ЕНВД (90,1).
                            Книга доходов и расходов: ставлю заполнить- выдает таблицу: Таблицы в базе данных нет База данных Tmp_dbc_b, нажимаю отмена: Файл vdvpp.dbf не существует Метод: FBOOK.CMDZAPOL.CLICK.
                            Как и куда нужно отправить архив?

                            Комментарий


                              #15
                              Ответ: Ошибки в программе УСНО-2005

                              Вы когда скачали последнее обновление? Такое ощущение, что программа у Вас не обновилась. Но в любом случае вышлите, пожалуйста, архив на support@buhsoft.ru с описанием проблем или просто с куском тескта с форума.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X