Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибки в программе УСНО-2005

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • зинаида
    Участник ответил
    Ответ: Ошибки в программе УСНО-2005

    Добрый день! Впереди еще четыре выходных найду время внимательно рассмотреть ситуацию и подумать. Спасибо за заботу и внимание.
    Зинаида

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Ошибки в программе УСНО-2005

    Спасибо Зинаида! И Вам хороших праздников. О продажных ценах в УСНО обещаем подумать. Порядок работы с продажными ценами, как в Предприятии, Вас устраивает на 100 % ?

    Прокомментировать:


  • зинаида
    Участник ответил
    Ответ: Ошибки в программе УСНО-2005

    Здравствуйте, получила Ваш отрицательный ответ на вопрос о формировании формирование продажной стоимости. Спасибо. Тогда получается, что тандем УСНО-ЕНВД при розничной торговле в программе УСНО не срабатывает, только частично по отдельным позициям. Жаль.Я согласно заплатить за одну программу больше, чем работать в трех.
    Дорогие друзья! поздравляю Вас с наступающими праздниками МАЯ!
    Примите самые наилучшие пожелания во всех Ваших делах и начинаниях. Надеемся на плодотворное сотрудничество.
    Хорошо Вам отдохнуть и повеселится!
    Зинаида

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Ошибки в программе УСНО-2005

    Обновила версию от 28,04,05 (все равно открывается версия от 27,04,05)
    Скачайте еще раз. Не должно такого быть. Должна быть версия от 28.04.05. Как установите, сделайте перерасчет. Аналитика по счету 90.1 проставится. Ошибки в книге тоже не будет.
    относящуюся к ЕНВД она попадает на счет 91,1
    Ждем архив. Посмотрим как оформляете отгрузку и дадим пояснение.

    Прокомментировать:


  • Анастасия
    Участник ответил
    Ответ: Ошибки в программе УСНО-2005

    Вы когда скачали последнее обновление? Такое ощущение, что программа у Вас не обновилась. Но в любом случае вышлите, пожалуйста, архив на support@buhsoft.ru с описанием проблем или просто с куском тескта с форума.

    Прокомментировать:


  • lena696
    Участник ответил
    Ответ: Ошибки в программе УСНО-2005

    Обновила версию от 28,04,05 (все равно открывается версия от 27,04,05) никакой аналитики по счету 90,1 нет. Еще по учету продаж разношу реализацию, относящуюся к ЕНВД она попадает на счет 91,1, но ведь это не прочие доходы, а реализация с аналитикой ЕНВД (90,1).
    Книга доходов и расходов: ставлю заполнить- выдает таблицу: Таблицы в базе данных нет База данных Tmp_dbc_b, нажимаю отмена: Файл vdvpp.dbf не существует Метод: FBOOK.CMDZAPOL.CLICK.
    Как и куда нужно отправить архив?

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Жду ответов на вопросы

    Пытаюсь посмотреть счет 90,1 в разрезе аналитики- дает только то, что явнесла через журнал операций (выручка по ЕНВД), а то что разнесено из учета продаж на аналитику по видам деятельности не разнесено?
    В версии от 28.04.05 сделали, чтобы аналитика в учете продаж просталялась бы автоматически, в зависимости от счета (вида операции), который стоит в отгрузке.

    И еще. Сразу предупрежу. В программе еще может быть сотня моментов, которые именно Вас не устроят. Некоторые организации занимаются подобными "внедрениями" месяцами. Так что, если есть замечания и пожелания, излагайте, будем решать, как сделать лучше. Без эмоций лишних. И "в течение часа" принципиальные вопросы решаться не будут, настройтесь сразу.

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Жду ответов на вопросы

    выдает : несовпадение оперетора и операнда.
    Скорее всего проблема в Вашей базе данных. Надо ее смотреть.
    а то что разнесено из учета продаж на аналитику по видам деятельности не разнесено?
    Отправьте архив данных. Поработаю на Вас. С Ваши данными разберемся оперативно.
    Чем дольше я работаю с Вашей программой тем больше жалею денег
    Все будет нормально. Главное настроится по-деловому.

    Прокомментировать:


  • lena696
    Участник ответил
    Жду ответов на вопросы

    Ребята! Я жду ответов по вопросам в теме "Ошибки по УСНО". У меня встала всЯ работа. Чем дольше я работаю с Вашей программой тем больше жалею денег, уплаченных Вам!!!

    Прокомментировать:


  • lena696
    Участник ответил
    Ответ: Ошибки в программе УСНО-2005

    Что-то я долго жду ответов на свои вопросы, а вопросов столько, что пожалуй я бы согласилась, чтобы кто-нибудь из разработчиков поработал на меня.
    Пытаюсь посмотреть счет 90,1 в разрезе аналитики- дает только то, что явнесла через журнал операций (выручка по ЕНВД), а то что разнесено из учета продаж на аналитику по видам деятельности не разнесено?

    Прокомментировать:


  • lena696
    Участник ответил
    Ответ: Ошибки в программе УСНО-2005

    ТОлько что обновила программу (УСНО от 27,04,05), пыталась закрыть счет 70,4 счетом 90,1 (в журнале операций) при открытии аналитики по счету 70,4 выдает : несовпадение оперетора и операнда.

    Прокомментировать:


  • lena696
    Участник ответил
    Ответ: Ошибки в программе УСНО-2005

    По поводу ошибки при смене пола. Проверьте, это произошла разовая ошибка или каждый раз повторяется? И еще вопрос, работаете по сети?[/quote]
    Ошибка по смене пола повторяется, но не всегда. Программа установлена на одном компьютере и работаю я одна, но все компьютеры соеденены сетью.

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Ошибки в программе УСНО-2005

    Никак. Такие возможности предусмотрены в программе Предприятие. В УСНО нет этой возможности и она не планировалась.

    Прокомментировать:


  • зинаида
    Участник ответил
    Ответ: Ошибки в программе УСНО-2005

    подскажите как в УСНО сформировать продажную стоимость товаров: в учете покупок-приход товаров только по покупной, в учете продаж формируется только продажная, а как быть с наценкой. У меня ЕНВД-торговля и УСНО, втом числе продажа товаров по безналу.
    Зинаида

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Ошибки в программе УСНО-2005

    на счет 90,1 выдает ошибку
    Исправлено в версии от 27.04.05. Спасибо за замечание.

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X