Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос по затратам?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ответ: Вопрос по затратам?

    Очень интересно за что Вы должны фирме Вы же отличный работник или у Вас существуют штрафы за плохих клиентов!(это я про себя)

    Комментарий


      #17
      Ответ: Вопрос по затратам?

      Спасибо! Похоже я выпросил комплимент А Вы на себя наговариваете Впрочем, не буду отвлекать от темы в ветке.

      Комментарий


        #18
        Ответ: Вопрос по затратам?

        И на последок некоторые предложения к программе,а то я все неподелу:
        1.Очень хотелось бы видеть реестры приказов платежок счетов и т.п.и их хотябы краткое наименование или за что и чтобы реестр можно было отдельно посмотреть и распечатать,потому что каждый раз приходится обращатся к бумажным носителям чтобы узнать следующий номер (я об этом помоему уже как то писал)
        2.В журнале операций карточка по счету нет окончательной суммы по счету это не удобно.
        3.Нет доверенностей (или может быть я их не нашел)
        4.Нет пароля (тоже давно писал) помоему уже каждая программа запаролена (мне кажется очень актуально в наше время)
        Пока все,есть еще пожелания.но об них в следующий раз.

        Комментарий


          #19
          Ответ: Вопрос по затратам?

          Пункт 1 и 4 планируется делать в ближайшее время.
          2. Да вроде все есть. Сальдо на последнюю дату присутствует.
          3. Учет покупок / верхняя кнопка Печать

          Комментарий


            #20
            Ответ: Вопрос по затратам?

            Еще немного:
            1.Как насчет 4 вопроса.
            2.Как я понял Вы сотрудничаете с фирмой Овионт (они продают Вашу зарплату) у них есть модуль Баланс 2w было бы очень удобно если бы Ваша программа перегоняла туда цыфры!

            Комментарий


              #21
              Ответ: Вопрос по затратам?

              Про 4 вопрос понял просто не заметил.бывает!

              Комментарий


                #22
                Ответ: Вопрос по затратам?

                Как я понял Вы сотрудничаете с фирмой Овионт (они продают Вашу зарплату) у них есть модуль Баланс 2w было бы очень удобно если бы Ваша программа перегоняла туда цыфры!
                1. А зачем туда перегонять цифры? Формируйте файл в Бухсофте.

                Комментарий


                  #23
                  Ответ: Вопрос по затратам?

                  В Балансе 2w удобней там все видно все хранится но только для Москвы.

                  Комментарий


                    #24
                    Ответ: Вопрос по затратам?

                    там все видно
                    Что, например там виднее, чем в экселевком бланке?
                    все хранится
                    А что в экселевком бланке не хранится?
                    но только для Москвы
                    Если выгружает в форматах ФНС, то для всей России.

                    Кстати, а Вы готовы качать программу по 25 Мб? Вроде именно столько она весит. А другие?
                    Помимо этого есть иные причины. Например, за файл созданный у нас отвечаем только мы. А как Вы предлагаете, то потом крайних не найдете
                    Да и не понял я аргументов, зачем все это? Что может быть проще заполнения декларации в экселе и автоматического формирования файла.
                    Ко второму кварталу сделаем основные бланки и они составят реальную конкуренцию Балансу 2w, без сомнений
                    Баланс 2 интересен аналитическими проверками, а если просто нужен файл для сдачи отчетности, эксель - вне конкуренции.

                    Комментарий


                      #25
                      Ответ: Вопрос по затратам?

                      Просто формат здачи отчетности мне удобней там, налоговые требуют в Москве на этой программе, хранение отчетов удобней все отчеты видно и можно их легко посмотреть (проверки правда пока нет нормальной), распечатываются листы по желанию у Вас тоже можно в эксель но надо менять номера листов если какойто пропускаешь, и вообще у Вас разные задачи стоят и я просто хотел узнать,а так не каких претензий кому как удобно тот так и работает,просто есть хорошие решения наших бухгалтерких проблем в разных программах и хочется соединить все лучшее чтобы жилось по легче.

                      Комментарий


                        #26
                        Ответ: Вопрос по затратам?

                        и хочется соединить все лучшее чтобы жилось по легче
                        В процессе соединения жизнь может оказаться невыносимой

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X