Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Банк

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Банк

    Программа Предприниматель 2006. Почему когда я разношу банк через Учет покупок и продаж у меня суммы в банке разбиваются 2 части.Например: оплата поставщику за товар вбиваю через учет покупок 104765,08 руб., а в банке отражается перечислены ден. средства поставщику 91796,74 и другой строчкой 12968,34 - перечислен аванс поставщику

    #2
    Ответ: Банк

    Это значит, что у Вас оплата и аванс. При печати ПП из учета покупок сумма в платежку будет проставляться общая.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Банк

      Наверно я неправильно сформулировала вопрос. У нас долг например 250 тыс. руб. Приход на сумму 104765,08, оплата 104765,08 (оплату я ставлю одной суммой), долг так и остаётся 250 тыс. руб.А в банке отражается двумя 91796,74-оплата за отгруженный товар, и 12968,34 -аванс поставщику. Но у нас же это не аванс.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Банк

        Да, такого быть не должно. Попробуйте сделать перерасчет операций. Если не поможет - ждем базу, может произошел какой-то сбой.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Банк

          Сделала перерасчет операций, всё получилось.Спасибо!
          Только отрылся в ЕXCEL план закупок (в связи со списанием товара, больше чем имелось на складе). Это что такое?
          У нас вообще нет никакого списания.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Банк

            Уточните движения по указанным в плане закупок наименованиям (можно посмотреть по карточке счета).

            Комментарий


              #7
              Ответ: Банк

              Дата наименование счет склад кол-во
              03.10.2006г. Колбасный сыр (Омск) 41. Склад по умолчанию 14кг.
              и в таком виде 152 позиции.Сейчас попробывала открыть план закупок через учет перемещений открылось тоже самое.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Банк

                Ну, по-видимому, Вы продаете эти продукты раньше, чем оприходуте через форму Учет покупок. Возможно закупка и продажа состоялись в один день, тогда проверьте что в поле "Приоритет" в Учете продаж стоит приоритет больший, чем в Учете покупок.
                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Банк

                  Да у меня стоит в книге продаж 3, а в книге покупок 1, нужно наоборот

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Банк

                    По умолчанию программа ставим в Учете покупок приоритеты от 1 до 100, в Учете продаж от 100 и выше. Эти настройки без необходимости вручную лучше не менять.
                    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Банк

                      И что же мне теперь делать менять приоритет или нет, если я не поменяю?

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: Банк

                        И что же мне теперь делать менять или нет? А если я не помению?

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: Банк

                          После того как сделала перерасчет операций оплата по поставщикам стала одной платежкой, а вот по покупателям так и осталась двумя. ЧТО ДЕЛАТЬ?

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: Банк

                            А по покупателям тоже есть долги? Может быть там и должен быть аванс

                            Комментарий

                            реклама

                            Свернуть
                            Обработка...
                            X