Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ошибка при формировании пачек по льготникам

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ошибка при формировании пачек по льготникам

    у меня вот какая ошибка выходит:
    ***30: Ошибка в значение поля "Сумма начисленных страховых взносов: по доп. тарифу. Реквизит сумма начисленных страховых взносов: по доп. тарифу должен быть указан (отличен от нуля), т.к. реквизит Код дополнительного тарифа" записи о пачке (в строке 3) имеет значение "АВИА".
    Не могу понять что где убрать или наоборот поставить. АВИА должно быть для лётчиков, а ошибка выдается для кода 27-15.
    Вот ещё увидела есть окошко в АДВ 11 - Ручное формирование пачек ПФ, это для чего?

    #2
    Ответ: ошибка при формировании пачек по льготникам

    Если вы поставили сотруднику "АВИА", то должны на закладке "Индивидуальные" указать ему сумму начисленных взносов по доп. тарифу

    Комментарий


      #3
      Ответ: ошибка при формировании пачек по льготникам

      В том то и дело, что я им не ставила АВИА, на вкладке личные для инженерного состава в окошке (Дополнительный тариф) стоит "НЕТ", на вкладке сведения о стаже в окошке (Досрочное назначение пенсии) стоит код "27-15", больше для них я ничего не ставлю, может ещё где-нибудь дни льготного стажа надо ставить (хотя я указывала период с 01.01.2006-31.12.2006), они весь год льготники.
      Видимо опять что-то не так сделала.

      Комментарий


        #4
        Ответ: ошибка при формировании пачек по льготникам

        но у вас же в одну пачку попадают и АВИА и 27-15. У сотрудников с кодом "АВИА" есть суммы по доп тарифу?

        Комментарий


          #5
          Ответ: ошибка при формировании пачек по льготникам

          Сообщение от Дмитрий
          но у вас же в одну пачку попадают и АВИА и 27-15. У сотрудников с кодом "АВИА" есть суммы по доп тарифу?
          В том то и дело что в одну пачку попадают, прошлый год были 2 разные пачки. На лётчиков с кодом "ЧЛЕН ЛЭВС" есть дополнительный тариф 14%, а на сотрудников с кодом 27-15 этого тарифа быть не должно. А программа выдаёт ошибку на это, все техники "ошибочные".

          Комментарий


            #6
            Ответ: ошибка при формировании пачек по льготникам

            Да и я код "АВИА" вижу только при распечатывании формы АДВ 6-1, а в Форме СЗВ4-1, стоит СПЕЦАВ (в правом нижнем квадратике). нигде даже не сказано что это АВИА.

            Комментарий


              #7
              Ответ: ошибка при формировании пачек по льготникам

              Ошибка обнаружена, спасибо за терпение. В понедельник будет новая версия

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X