Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не заполняется приходный к.о.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Не заполняется приходный к.о.

    Я выбираю счет 90.1 (выручка) хочу распечатать а счет 70.4. И ,что бы я не выбирала 70.4. А дебет вообще не пишет.В названии организации вмето ИП пишет ПБОЮЛ, а в деклорации выводит нормально ИП

    #2
    Ответ: Не заполняется приходный к.о.

    В названии организации вмето ИП пишет ПБОЮЛ
    Определяется полем Статус в сведениях о предпринимателе. А в декларациях всегда ИП пишется, так как это требование налогового законодательства.
    В остальной части предлагаю попробовать еще раз сформулировать вопрос, неторопясь.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Не заполняется приходный к.о.

      В какой программе Вы работаете? Как добавляете операции по выручке - вручную через Кассу или через Учет продаж?
      Операции по выручке в любой программе рекомендуется вести в форме Учет продаж, там же можно сформировать ПКО.
      Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

      Комментарий


        #4
        Ответ: Не заполняется приходный к.о.

        В УСНО через кассу.У меня нет продаж, а есть услуги

        Комментарий


          #5
          Ответ: Не заполняется приходный к.о.

          Сообщение от Елена Н.
          В какой программе Вы работаете? Как добавляете операции по выручке - вручную через Кассу или через Учет продаж?
          Операции по выручке в любой программе рекомендуется вести в форме Учет продаж, там же можно сформировать ПКО.
          Есле рекомендуется то через кассу вообще нельзя

          Комментарий


            #6
            Ответ: Не заполняется приходный к.о.

            Я даже не оплачивала этот блок, оплатила только книгу д. и р., банк и кассу.Я не веду учет товаров ,зачем мне это надо?

            Комментарий


              #7
              Ответ: Не заполняется приходный к.о.

              У меня нет продаж, а есть услуги
              Это тоже продажи, с точки зрения учета.
              Я даже не оплачивала этот блок, оплатила только книгу д. и р., банк и кассу
              Книга Д. и Р. заполняется по данным учета покупок и продаж, по банку и кассе ее заполнить невозможно.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Не заполняется приходный к.о.

                Сообщение от Алексей К.
                Это тоже продажи, с точки зрения учета.

                Книга Д. и Р. заполняется по данным учета покупок и продаж, по банку и кассе ее заполнить невозможно.
                Да ,что вы говорите!!!
                Касса-Приход-Операция (Выбираю выручка от реализации услуг) у вас между прочим автоматически выскакивает счет26.9 ,а это прочие общехозяйственные расходы.-док № (допустим 1)-Контрагент-Основание (Z Отчет)-Сумма-Сохранила.Далее открываю учет-Книга доходов и расходов-Заполнить- И мне дается масса вариантов из чего заполнить-Ставлю галочку (журнал операций .Банк.касса)-Все книга заполненна.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Не заполняется приходный к.о.

                  Я предприниматель только на доходах,сдаю площади в аренду, у меня порядка 100 точек.Раз в месяц мне вносят денги в кассу и на р/с.1 Z отче в месяц, и порядка 70 пробитий ,зачем попуки и продажи опомнитесь и не издевайтесь над людми нам и так достается.Лучше бы пользовалась дальше 1С, повелась на вашу рекламу ,что у нас дешевле но в сто раз лучше.

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Не заполняется приходный к.о.

                    Ок. Если речь про УСНО, то именно так. По первому посту я про про программу ПБОЮЛ подумал...

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Не заполняется приходный к.о.

                      Так ,что у вас с счетами, что мне и дальше руками забивать

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: Не заполняется приходный к.о.

                        Нпденька, надо успокоиться и выбрать один из двух вариантов:
                        1. Постараться четко сформулировать вопрос. Фраза: "что у вас с счетами, что мне и дальше руками забивать" мало понятна. Написанное выше впрочем тоже.
                        2. Перейти на 1С и продолжить панику там.
                        С первым вариантом постараемся помочь.

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: Не заполняется приходный к.о.

                          Хорошо
                          Касса-Приход-Операция (Выбираю выручка от реализации услуг)- меняю № счета 90.1 выручка- ok,дальше все как писала. Сохраняю приход, хочу распечатать приходник а там дебета (50.1) вообще нет а кредит 70.4 (зарплата)

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: Не заполняется приходный к.о.

                            а там дебета (50.1) вообще нет
                            Исправим в новой версии.
                            а кредит 70.4 (зарплата)
                            Это потому, что Вы при нажатии на кнопку Добавить выбираете сотрудника. Если принципиальны проводки, то вводить их можно через Журнал операций. Перед этим поставьте в Сведениях об организации / Для книги галочку "Использовать расширенные возможности для бухучета".

                            Комментарий


                              #15
                              Ответ: Не заполняется приходный к.о.

                              Выбираю приход-организация-76.7
                              Выбираю приход -банк-51.1
                              Выбира. приход -подотчетное лицо-71.2
                              что делать?

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X