Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бухсофт УСНО 2006 после обновления на 23.01.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Бухсофт УСНО 2006 после обновления на 23.01.

    Касса сохранилась только за октябрь мес. Остальных операций нет??? за весь год.??? А эти мелкие ошибки были и в ранних версиях:
    1. при выводе формы в Excel одна или несколько обюъединенных ячеек выделены и в состоянии копирования либо удаления данных, пока не нажмешь ESC . мелочь, а не приятно. . .
    2. Помогите найти и правильно распечатать штатное расписание. В инструкции написано, но у меня не формируется. Пишет только одну должность,которая выделена в кадрах курсором.

    #2
    Ответ: Бухсофт УСНО 2006 после обновления на 23.01.

    1. Пришлите нам архив данных, который сформировался у Вас в момент установки обновления и архив данных, который Вы имеете на сегодняшний день.
    2. О какой именно форме идет речь
    3. Проверим..
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Ответ: Бухсофт УСНО 2006 после обновления на 23.01.

      Проверили. Штатное расписание работает. Проверьте, у всех сотрудников в закладке Кадры/ Перемещения должны быть заполнены должности и подразделения.
      Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

      Комментарий


        #4
        Ответ: Бухсофт УСНО 2006 после обновления на 23.01.

        Все нормально при восстановлении архива, все появилось. Проблема в другом. Изначально был в контрагентах поставщик услуг, предоставлялв аренду авто. К сожалению ИП у него не оказалось. Я была вынуждена, удалитьвсе проводки по оприходованию и оплате услуг. Чтобы включить его в кадры и производить выплаты с вычетом НДФЛ. Вот после удаленияэтих операций и пропала касса. . .
        Что делать?

        Комментарий


          #5
          Ответ: Бухсофт УСНО 2006 после обновления на 23.01.

          Должности есть увсех. А вот с подразделениями .У нас ИП и всего8 человек.Какие могут быть подразделения? Может разделить на офис и производство?

          Комментарий


            #6
            Ответ: Бухсофт УСНО 2006 после обновления на 23.01.

            Попыталась разрулить проблему сама, ничего не понимаю. В сервисе задала перерасчетпроводок попокупкам и продажам. И вот итог, пишет на складе готовойпродукции нет необходимого товара, т. е. было отгружено больше, чем имелось???!!! значит и производство полетело? Хотяв закладке производствовыпуск продукции, все осталось вроде по прежнему.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Бухсофт УСНО 2006 после обновления на 23.01.

              Проверьте остатки по складу на ту дату, за которую отгружено было больше, чем имелось на складе. Скорее всего операции вводились не последовательно и после перерасчета ситуация соответствует действительности.
              В отношении штатного расписания - Вы можете всем сотрудникам поставить одно подразделение ("офис" например) и все нормально заполнится.
              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

              Комментарий


                #8
                Ответ: Бухсофт УСНО 2006 после обновления на 23.01.

                Сообщение от Нач бух
                Все нормально при восстановлении архива, все появилось. Проблема в другом. Изначально был в контрагентах поставщик услуг, предоставлял в аренду авто. К сожалению св-ва ИП у него не оказалось. Я была вынуждена, удалить все проводки по оприходованию и оплате услуг. Чтобы включить его в кадры и производить выплаты с вычетом НДФЛ. Вот после удаленияэтих операций и пропала касса. . .
                Что делать?
                мне нуженответна этотвопрос.с производством и отгрузкой все было ок! как в общем и с кассой!!! До удаления этой "аренды авто".

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Бухсофт УСНО 2006 после обновления на 23.01.

                  Вы сами удалили все операции по оприходованию и оплате, вполне естественно, что ранее сформированные проводки тоже удалились, какие могут быть претензии к программе и причем здесь обновление.
                  Если Вы теперь Вы начисляете этому контрагенту оплату по трудовому договору, то соответственно и расходы включаете в базу по налогу на прибыль как расходы на оплату труда. Выплату зарплаты можете сделать через кассу.
                  Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Бухсофт УСНО 2006 после обновления на 23.01.

                    Я не хотела так громко, случайно получилось. Но помогитеже, ведь кто-торедактировал покупки и удалялнекоторые операции и у всех нормально, а у меня улетела касса и не корректно отгружена готовая продукция?

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Бухсофт УСНО 2006 после обновления на 23.01.

                      Чем же мы Вам поможем, если Вы не подредактировали, а просто удалили операции. Заново ввести их за Вас мы точно не можем.
                      Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: Бухсофт УСНО 2006 после обновления на 23.01.

                        Может мы не понимаем друг друга? Я удалила по 2 операции в месяц. оприходование от ИП и оплата ему с июля месяца по декабрь. При удалении этих проводок исчезла касса за весь год все операции! по всем контрагентам и подотчетникам! и так далее

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: Бухсофт УСНО 2006 после обновления на 23.01.

                          Действительно не понимаем, мы Вам еще утром написали, чтоб Вы прислали два архива - где они?
                          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: Бухсофт УСНО 2006 после обновления на 23.01.

                            Похоже, что у меня то же самое с кассой. После обновления при открытии кассы появилась в ней дата дата - январ 2007 года и, соответственно, ищет базу за 2007 год. Её в 2006 году, естественно, нет. Я тоже пыталась редактировать покупки. Вобщем, черт знает что такое! По-новой, что ли, заполнять всё с начала 2006 года??????? Это что же, и в 2007 году такое же будет??? А я, сдуру, уже купила...

                            Комментарий


                              #15
                              Ответ: Бухсофт УСНО 2006 после обновления на 23.01.

                              Я только что произвела некоторые манипуляции и у меня восстановилась касса и банк - я просто -напросто восстановила данные из архива за декабрь. Это было нашей с вами ошибкой - скачать это обновление от января 2007 года. Теперь посмотрим, что будет дальше при внесении изменений - думаю, что все будет нормально, если только не архивировать в 2007 году.Ну и ну! Отчеты-то за год мы пишем в новом уже году, а программа, похоже, блокирует эту работу, раз она рассчитанга до 31 декабря. Это что же - писать отчеты в декабре, что ли?

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X