Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бухсофт УСНО 2006 после обновления на 23.01.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ответ: Бухсофт УСНО 2006 после обновления на 23.01.

    После обновления при открытии кассы появилась в ней дата дата - январ 2007 года и, соответственно, ищет базу за 2007 год.
    Эта фраза означает, что установлена прогрмма УСНО 2007, а не обновлена программа УСНО 2006. В программе УСНО 2006 Вы бы не смогли установить дату 2007 года. В запущенной программе, в самом верху написано Упрощенная система 2006 или 2007, у Вас какой год?
    По-новой, что ли, заполнять всё с начала 2006 года???????
    Не думаю, что придется. Если, конечно, с паникой справитесь...
    А я, сдуру, уже купила...
    Да нет проблем. Затра ждем от Вас заявление, после завтра Вам оформим возврат денег.
    Это было нашей с вами ошибкой - скачать это обновление от января 2007 года.
    Не думаю, ведь после восстановления архива Вы продолжаете работать в новой версии, и, если все нормально, значит дело не в ней.
    думаю, что все будет нормально, если только не архивировать в 2007 году
    Сначала надо разобраться в версии какого года работаете. И посмотрите в инструкции раздел Установка и обновления / переход на новый финансовый год. Только не спеша и вдумчиво.
    Отчеты-то за год мы пишем в новом уже году, а программа, похоже, блокирует эту работу, раз она рассчитанга до 31 декабря. [QUOTE]
    Все верно, делаете отчетность в новом году, но по операциям до 31 декабря. И все программы 2006 года позволяют сделать отчетность за 2006 год.

    Комментарий


      #17
      Ответ: Бухсофт УСНО 2006 после обновления на 23.01.

      Алексей, вы уж извините, я кстати то же уже купила и установила Ваши программы на 2007 год и ни о чем я не жалею. Прекрасно понимая, что это такое когда в одной программе так много завязано. И за этим мы сюда и пришли. Просто когда вводишь документы, улетает куча времени и в результатегде-то что-то подвисло или пропало. Паника! И истерика. Эмоции! А какаяпрограмма по Бух Учету работает идеально и корректно всегда? Да нет таких!!!Да еще в каждой разобратьсянадо, где какие галочки ставить. Порой из-за такой галочки все и проблемы. Человеческий фактор как не крути, а все ошибки отсюда, а машина выдает именно тот результат,который мы ей задаем. И еще я верю, что ничего никуда не пропадает. Просто это надо найти и поставить на место. Без Вашей помощи тут никак. Так что не сердитесь. Помогите. Отправила вчера два архива.Жду. И у меня проблема именно в удалении контрагентов и проводок по ним. Обновление тут не при чем. А программа с августа 2006 и всегда все без проблем. Если сама не напартачу. Спасибо Вам Огромное!!!

      Комментарий


        #18
        Ответ: Бухсофт УСНО 2006 после обновления на 23.01.

        Человеческий фактор как не крути
        Согласен, с обеих сторон именно он.
        Отправила вчера два архива.Жду.
        На какой адрес? Описание сделали? Ссылку на ветку форума там написали?

        Комментарий


          #19
          Ответ: Бухсофт УСНО 2006 после обновления на 23.01.

          Ссылку не сделала. Не знаю как? выслала на info@buhsoft.ru

          Комментарий


            #20
            Ответ: Бухсофт УСНО 2006 после обновления на 23.01.

            только что отправила письмо повторно без архива со ссылкой на форум. просто скопировала адрес с верхней строки и впихнула в письмо.

            Комментарий


              #21
              Ответ: Бухсофт УСНО 2006 после обновления на 23.01.

              Осталось надеятся, что специалист, принимающий почту догадается, что архив в первом письме и ссылка во втором письме это и есть одно целое.

              Комментарий


                #22
                Ответ: Бухсофт УСНО 2006 после обновления на 23.01.

                когда же ждать ответа? или забить и оставить все как было, тех кто в аренду отдал авто не писать в кадры а оставить в контрагентах?

                Комментарий


                  #23
                  Ответ: Бухсофт УСНО 2006 после обновления на 23.01.

                  Письма Ваши нашли, посмотрим, ответ по почте.
                  Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X