Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

6 НДФЛ и штрих-код ПДФ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    6 НДФЛ и штрих-код ПДФ

    6-НДФЛ я сдал, но получил выговор за отсутствие штрих-кода (ПДФ).
    Печать его в данной форме не предусмотрена? Или забыли? Или "будет позже"

    #2
    Не очень поняли суть вопроса - формат ПДФ делает сама налоговая, мы на него никак не влияем, что они сделали, то и получили. Мы формируем файл и отправляем его в их печатный модуль, дальше уже от нас ничего не зависит.

    Или речь идет о бланке в Excel, который Вы распечатали из программы?
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Если печатаешь,например, налоговую декларацию (УСН ЕН) или Баланс, т.е. отчетность в Налоговую есть два варианта печати:
      1.в Excel
      2.на принтер с штрих-кодом PDF417.

      Вот это я имею в виду. Налоговая требует ВСЕ сдаваемые отчеты со штрих-кодом.
      P.S. Отчет сдается в налоговую на бумаге.

      Комментарий


        #4
        Мне тоже хочется узнать, есть ли возможность печати формы 6-Ндфл со штрих-кодом? Или это нужно искать на сайте ГНИВЦ?

        Комментарий


          #5
          Господа, а я теперь не могу вообще распечатать этот отчет? На что нажимать? Где кнопка печати?

          Комментарий


            #6
            Выгрузка в Excel, а там печать.

            Комментарий


              #7
              То есть штрих-коды не предусмотрены?
              А если все-таки они где-то есть (ГНИВЦ, например), так поделитесь с нами ссылкой, и дело с концом. А то уже тема как-то неоправданно стала разрастаться. А вопрос простой и важный.
              Последний раз редактировалось Anais_; 04.04.2016, 19:44.

              Комментарий


                #8
                А что такое в закладке "Форма 6-НДФЛ" на первой странице в "списке отчетов" за колонка "флаг"???

                Сразу лезет в голову давно созревавшая мысль. Как же давно не вносятся изменения в Инструкцию к программе. Даже из этой вкладки идет отсылка к странице инструкции "2-НДФЛ".

                Комментарий


                  #9
                  Добрый день!
                  1. Возможность печати Расчета "на принтер с штрих-кодом PDF417" будет добавлена 05.04.2016.
                  2. Возможность экспорта отчета в Excel реализована через иконку на верхней панели формы и через контекстное меню:

                  3. Флаг предусмотрен для работы со списком отчетов. Например, отметив необходимые отчеты можно сформировать xml файлы. Функционал будет удобен, если отчеты формируются по большому количеству обособленных подразделений.
                  4. Инструкция будет обновлена в ближайшее время.

                  Комментарий


                    #10
                    Кстати. Мне в налоговой сказали, что они уже и отдел-то который занимался файлами xml расформировали. И им информация в виде файлов вообще не нужна. (С-Петербург)

                    Комментарий


                      #11
                      Господа, так где все-таки обновление программы для печати 6-НДФЛ со штрих-кодами?

                      Комментарий


                        #12
                        Сделали, завтра будет на сайте, в первой половине дня постараемся выложить версии.
                        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                        Комментарий


                          #13
                          Сегодня добавили возможность печати в PDF в сервисе Бухсофт Онлайн.
                          Новые версии офлайн программ еще готовим. Планируем выложить их на сайт 06.04.2016.

                          Комментарий


                            #14
                            Выложили версии на сайт.
                            Шаблон можно скачать здесь.

                            Комментарий


                              #15
                              Программу обновил. Данные за март проставляет, если стоит флажок НДФЛ= НДФЛ начисленному. Поясните ,пожалуйста, как же надо настроить форму на сегодняшний момент? Там три варианта.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X