Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Торговля

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от OlaF Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Только вчера узнала, про проблемы с Торговлей. И то случайно. В шоке, что не предупредили.
    у меня 2 магазина, большая номенклатура, ЕГАИС, в срочном порядке никак не получится, перейти на другую систему. Работников ещё надо научить.
    помогайте тогда, на какую стстему перейти безболезненно, что бы можно было перенести остатки? Каким способ это сделать?
    будет ли программа работать с полным функционалом. У меня лицензия до августа 23 г.
    и я правильно поняла, что до июня программа работает?
    Программа продолжит работать весь 2023й год. Она поддерживается. В вашем случае до августа вы работаете по лицензии, потом обращаетесь в техпом - откроют доступ до конца года.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #17
      Сообщение от OlaF Посмотреть сообщение
      Так же хочу спросить, что значит нельзя чеки пробивать, выше писали?
      у нас УСН, кассы подключены
      Программа Торговля и сервер ОнК работают до окончания срока лицензии + 6 месяцев.
      Выше писали про программу Упрощенка. Её функционал не позволяет пробивать чеки, но возможна их загрузка из ОФД.
      Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

      Комментарий


        #18
        Так вы решили и упрощенку закрыть? Ведь без возможности печати чеков у вас много клиентов уйдет и с этой программы. Мне Торговля нужна только для печати чеков. После 23 года , будет возможность как то использовать торговлю для печати чеков. Или появится возможность печати чеков из Упрощенки?

        Комментарий


          #19
          Сообщение от anaga Посмотреть сообщение
          Так вы решили и упрощенку закрыть? Ведь без возможности печати чеков у вас много клиентов уйдет и с этой программы. Мне Торговля нужна только для печати чеков. После 23 года , будет возможность как то использовать торговлю для печати чеков. Или появится возможность печати чеков из Упрощенки?
          Добрый день. Упрощенка продолжит работать, в нее возможна загрузка данных о продажах через ОФД. Печать чеков через Торговлю в 2024 году, к сожалению, гарантировать
          не могу, программа будет поддерживаться до конца 2023 года.
          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

          Комментарий


            #20
            Большая просьба либо рассмотреть возможность печати чеков напрямую из Упрощенки, либо просто оставить модуль печати чеков из Торговли. Давно, когда только все начиналось с кассами , я общался с кем, то из начальников. Доказывал что Торговля , как способ печати чеков плохое решение и что нужно печатать из Упрощенки. Ответ был , что раз есть Торговля , зачем тратить силы программистов, у них и так весь план на год расписан. И вот оказывается что я прав. Очень надеюсь , что вы найдете решение

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Елена Н. Посмотреть сообщение

              Добрый день. Программу на 2023 год можно пока скачать со страницы инструкции по переходу (ссылка Установить в п.6) https://prgmanual.ru/node/17151?t=19017
              втоматом будет открыт доступ до 1 марта. Можно написать в техпом, они продлят на необходимый срок.
              На страницу для скачивания программы на 2023й году будут выложены в конце следующей недели.
              Здравствуйте, писала в техподдержку для продления доступа к Торговле на 6 месяцев. Так и не ответили. Пока стоит доступ автоматом до 1 марта. КАК продлить? Перейти на другое ПО технически, пока не успеваем до 01 марта.

              Комментарий


                #22
                Добрый день. Обновите версию Торговли. В ней регистрация торговли будет автоматически продлена при условии, что программу вы покупали за прошлые годы.

                Комментарий


                  #23
                  Добрый день! Подскажите, нашлось ли решение , для пробития чеков из упрощенки, если торговля перестанет работать в конце года?

                  Комментарий


                    #24
                    Добрый день. Нет. Рекомендуем вам переносить данные из программы торговли в сторонние программы, пробивающие чеки.

                    Комментарий


                      #25
                      А может подскажите , что за программы. Мне нужно что бы из упрощенки просто распечатывались чеки . Какой сторонний софт может так же делать?

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X