Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В бухсофт офлайн не правильно формируется файл в xml для отправки в ЭДО!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    В бухсофт офлайн не правильно формируется файл в xml для отправки в ЭДО!

    Здравствуйте! Уже 3 недели пытаюсь сформировать акт выполненных работ в бухсофт оффлайн в xml для отправки в ЭДО! Отправляла в поддержку скрины. Решения не найдено. Отвечать перестали. Как мне сделать,чтобы отправить нужный файл? Или эта программа не предназначена для формирования данных файлов?
    В поддержке служба сервиса Актион обращение ##23841008##.

    #2
    Добрый день! Файл сформирован корректно. Согласно скриншоту, в адресной книге ЭДО продукта Астрал Отчет не настроена связь с контрагентом, которому сформированный файл Вы пытаетесь направить. По данной проблеме Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки продукта Астрал Отчет.

    Комментарий


      #3
      Благодарю за ответ! Почему тогда неформализованные файлы благополучно отправляются, а конвертированные в xml нет?

      Комментарий


        #4
        Добрый день, работаю в ЭДО уже давно отправляю с БС Предприятия, но никак не могу добиться одной вещи от вас. Обращаюсь уже не в первый раз. При формировании файла в XML если у организации юр. адрес и адрес получения груза различные в XML всегда приходится исправлять адрес грузополучателя в ручную в редакторе ДИАДОКА, у меня есть организации у которых по 10-15 точек, приходится делать тройную работу. Почему когда я ставлю галку, грузополучатель обособленное подразделение, то на файл XML это вообще никак не влияет. В EXEL все четко подставляется верный адрес, а в XML так и остается юр. адрес!!!

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X