Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Электронная отчетность в Росстат 1-предприниматель

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Электронная отчетность в Росстат 1-предприниматель

    Добрый день! Хочу электронно сдать отчет 1-предприниматель в Росстат. Подскажите пожалуйста, как завести данные ИП в программе,на которую у Вас есть ссылка (заполнение форм стат.отчетности)? Дело в том,что при заполнении ОГРН программа пишет ошибку,что знаков должно быть 13, а у ИП в ОГРНИП их 15.Соответственно данные не сохраняются.

    #2
    Приносим извинения за задержку с ответом. Судя по всему, это ошибка программы Росстата. Завтра обсудим со специалистами возможные варианты обхода или решения проблемы и ответим.

    Комментарий


      #3
      Готовы предложить вариант решения вопроса. Просьба написать нам на info@buhsoft.ru со ссылкой на эту тему форума или создать обращение из-под Вашего логина в Бухсофт Онлайн - опишем вариант в ответе.

      Комментарий


        #4
        lubezniy добрый день! Я решила проблему таким способом, при регистрации просто не стала ставить ОГРНИП, а проставила его в самом отчете. Но возникла другая проблема, при контроле ошибок программа пишет какое-то предупреждение о 4 разделе,которого в моем отчете нет, я специально распечатала бумажный отчет с оф.сайта Росстата и заполнила его от руки,руководствуясь инструкцией.И еще при попытках сохранить и выйти из программы пишет ошибку,введите ОКПО,хотя он у меня введен. Но сам отчет я вижу. Видимо недоработки со стороны программистов.Подскажите пожалуйста,может были Вы сталкивались с такими вопросами?

        Комментарий


          #5
          С такими вопросами сталкиваться ещё не доводилось. В любом случае, не видя отчёта, говорить о чём-либо невозможно. Поэтому предлагаю написать обращение в службу поддержки и прикрепить к нему сформированный файл; будем смотреть конкретику.

          Комментарий


            #6
            Добрый день! отчет у меня все таки сформировался и мне в субботу удалось его отправить. Подскажите пожалуйста,у Вас есть информация,в течении которого времени Росстат обычно присылает протокол о проверке?

            Комментарий


              #7
              По регламенту (приказ Росстата от 27.10.2010г. № 370) срок обработки отчёта в Росстате составляет до двух рабочих дней с момента получения отчёта органом статистики. Соответственно, в этот срок мы и ждём протокол (уведомление о приёме в обработку, о несоответствии формату или об ошибке в приёме).

              Комментарий


                #8
                Добрый день! Немного волнуюсь,т.к. протокола от Росстата так и не получила,только извещение о получении от 12 марта. Сегодня уже 4-й рабочий день с момента отправки отчета.Скажите пожалуйста,извещение о получении отчета является подтверждением его сдачи и не будет ли штрафов,если протокол так и не придет?

                Комментарий


                  #9
                  Если Вы работаете через Отправку отчётности Бухсофт Онлайн, пожалуйста, напишите обращение в службу поддержки из-под Вашего логина - будем разбираться по конкретике. Если же Вы отправляли отчётность из программы Астрал Отчёт, выяснить эти вопросы можно через поддержку Калуга Астрал по телефону (495)663-73-58.

                  Комментарий


                    #10
                    Добрый день.
                    Такая-же проблема.
                    при заполнении ОГРН программа пишет ошибку,что знаков должно быть 13, а у ИП в ОГРНИП их 15,а так-же ошибка по ОКТМО требует 11 а у меня 9.
                    Подскажите решение.
                    Спасибо

                    Комментарий


                      #11
                      Решение хоть и методологически неправильно, но другого пока нет. Суть - ввести в программу любые ОГРН/ОКТМО с подходящим количеством знаков, а после выгрузки XML-файла открыть его Блокнотом, найти там введённые значения и проставить вместо них правильные.

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X