Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РСВ 2020

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • krivta
    Участник ответил
    Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
    Я поняла, что это признак именно аннулирования данных, т.е.
    - сотрудника попутали, данные надо совсем отменить
    - ошибка в персданных, надо отменить форму с неправильными данными (она нулевая) и завести форму с правильными персданными (с суммами).
    А если просто корректировка сумм у того же сотрудника, то признак не нужен. Я это так поняла. Дальше посмотрим.
    Порядок заполнения, да и сама форма стала только хуже - по-видимому, у ПФР учатся или "рулят" с этой формой сотрудники, которых сократили в ПФР и трудоустроили в ФНС..
    Самое паршивое, что детализация данных в сводных разделах больше, чем в разделе 3. Т.е., как и раньше, напрямую из разделов 3 собрать сводные разделы нельзя, да и отсутствие признаков уплаты взносов в ПФР, ФСС, ОМС в новом формате только добавило проблем.
    Ирина, спасибо!

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    Я поняла, что это признак именно аннулирования данных, т.е.
    - сотрудника попутали, данные надо совсем отменить
    - ошибка в персданных, надо отменить форму с неправильными данными (она нулевая) и завести форму с правильными персданными (с суммами).
    А если просто корректировка сумм у того же сотрудника, то признак не нужен. Я это так поняла. Дальше посмотрим.
    Порядок заполнения, да и сама форма стала только хуже - по-видимому, у ПФР учатся или "рулят" с этой формой сотрудники, которых сократили в ПФР и трудоустроили в ФНС..
    Самое паршивое, что детализация данных в сводных разделах больше, чем в разделе 3. Т.е., как и раньше, напрямую из разделов 3 собрать сводные разделы нельзя, да и отсутствие признаков уплаты взносов в ПФР, ФСС, ОМС в новом формате только добавило проблем.

    Прокомментировать:


  • krivta
    Участник ответил
    Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
    А почему уточненного? Он отличается от исходного только номером корректировки (не 0)
    Разница может быть только в случае, когда надо аннулировать данные по человеку или заменить его персданные. В этом случае внутри блока ПерсСвСтрахЛиц появится тег ПрАннулир
    Ирина, вот да в этом и вопрос...нужен ли тег ПрАннулир, если ошибка в страховых взносах именно. А будет ли два блока с перс.сведениями или один.

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    А почему уточненного? Он отличается от исходного только номером корректировки (не 0)
    Разница может быть только в случае, когда надо аннулировать данные по человеку или заменить его персданные. В этом случае внутри блока ПерсСвСтрахЛиц появится тег ПрАннулир

    Прокомментировать:


  • krivta
    Участник ответил
    Добрый день! У может у кого-то есть пример готового XML-файла для уточненного расчета в случае если изменилась сумма страховых взносов? Спасибо

    Прокомментировать:


  • And-NN
    Участник ответил

    Опять пустые обещания.

    Сообщение от Иван Б. Посмотреть сообщение

    Добрый день! Если речь, про программы БухСофт, до конца дня откроем подготовку формы во всех наших программах.

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    Сообщение от elgai Посмотреть сообщение

    А что там не так?
    Выплаты, (СемипалатПолигон)
    Наименование элемента Сокращенное наименование (код) элемента Признак типа элемента Формат элемента Признак обязательности элемента Дополнительная информация
    Всего Всего С О Типовой элемент <РасхВыпл1Тип>.
    Состав элемента представлен в таблице 4.60
    Пособие по временной нетрудоспособности ПосВрНетр С О Типовой элемент <РасхВыпл2Тип>.
    Состав элемента представлен в таблице 4.61
    <ВыплФинФБ>
    <СемипалатПолигон>
    <Всего ЧислПолуч="1" Расход="555.55"/>
    <ПосВрНетр ЧислПолуч="1" КолВыпл="5" Расход="555.55"/>
    </СемипалатПолигон>
    <Итого СВВнФУходИнв="100.99">
    <Всего ЧислПолуч="2" Расход="5656.55"/>
    <ПосВрНетр ЧислПолуч="1" КолВыпл="5" Расход="555.55"/>
    <ОплДопВыхИнв ЧислПолуч="1" КолВыпл="2" Расход="5000.01"/>
    </Итого>
    </ВыплФинФБ>
    Спасибо, это я уже видела. Забавно то, что структура файла в pdf-вложении утвержденной формы в 2-х местах отличалась от тех, которые сейчас есть (в этом месте, а еще тега не было с названием организации); Я скачала формат, когда форма была утверждена, и работала по нему. При этом файл без этих блоков (как и без количества получателей по детям-инвалидам - я сначала не заметила этот тег) нормально проходил проверку.

    Прокомментировать:


  • Иван Бобров
    Участник ответил
    Сообщение от And-NN Посмотреть сообщение

    Мне это зачем? Я заплатил ВАМ за своевременные обновления.
    Добрый день! Если речь, про программы БухСофт, до конца дня откроем подготовку формы во всех наших программах.

    Прокомментировать:


  • And-NN
    Участник ответил
    Мне это зачем? Я заплатил ВАМ за своевременные обновления.

    Прокомментировать:


  • And-NN
    Участник ответил
    Когда будет новая форма РСВ?

    Прокомментировать:


  • fla3
    Участник ответил
    Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
    Внизу страницы нет галочки "Я не робот"?
    Была галочка!
    Вот и сейчас не с первого раза загрузилось...
    А с вложением rar вообще не могу загрузить!

    Прокомментировать:


  • lubezniy
    Участник ответил
    Внизу страницы нет галочки "Я не робот"?

    Прокомментировать:


  • fla3
    Участник ответил
    Что бы это значило?
    • Вы не авторизованы и не можете загружать или удалять вложения.
    • Проверка изображением прошла неудачно из-за некорректных параметров reCAPTCHA™. Свяжитесь с администрацией.

    Прокомментировать:


  • Rak
    Участник ответил
    Подскажите пож-та ссылку на реально протестированный файл. Заранее спасибо.

    Прокомментировать:


  • fla3
    Участник ответил
    Если задать Расчет, сообщения пропадают. Выгружает правильно.
    И Тестер 2.159 проверяет новый формат без ошибок.

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X