Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отправка СЗВ-ТД

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от alekcandr Посмотреть сообщение
    ИНН 45**40, Яндекс
    Спасибо. Вижу проблему, передал программисту для проверки. Напишу по результату

    Комментарий


      #17
      Здравствуйте, у меня тоже кнопка "создать" не активна

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
        Здравствуйте, у меня тоже кнопка "создать" не активна
        Добрый день, спасибо за сообщение.
        Программист проверяет в чем проблема. Я напишу когда проверим и исправим.

        Комментарий


          #19
          Добрый день!Отправка заявления на подключение к ЭДО невозможна до 10 числа?У меня вышла красная таблица

          Комментарий


            #20
            Здравствуйте! у нас тоже кнопака создать не активна. ИНН 74**04
            Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 07.02.2020, 12:22.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
              Здравствуйте! у нас тоже кнопака создать не активна. ИНН 74**04
              Добрый день.
              В Вашем случае проблему не вижу. Вам нужно или заполнить фактический адрес, или поставить галочку Совпадает с адресом регистрации.

              Комментарий


                #22
                [QUOTE=Гость;n302895]Добрый день!Отправка заявления на подключение к ЭДО невозможна до 10 числа?У меня вышла красная таблица ИНН 13**33

                Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 07.02.2020, 14:36.

                Комментарий


                  #23
                  [QUOTE=Гость;n302898]
                  Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
                  Добрый день!Отправка заявления на подключение к ЭДО невозможна до 10 числа?У меня вышла красная таблица ИНН 13**33

                  Добрый день.
                  Отправка заявления невозможна до 10 числа, так как мы ждем реализации этой возможности на стороне спецоператора.
                  Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 07.02.2020, 14:36.

                  Комментарий


                    #24
                    ДОБРЫЙ день. У меня тоже самое.Почему-то клавиша "Создать" для отправки заявления в ПФ на подключение к ЭДО не активирована!!!! После формирования Заявления и последующем нажатии клавиши "Создать" ничего не происходит... ИНН 50**19
                    Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 07.02.2020, 14:36.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
                      ДОБРЫЙ день. У меня тоже самое.Почему-то клавиша "Создать" для отправки заявления в ПФ на подключение к ЭДО не активирована!!!! После формирования Заявления и последующем нажатии клавиши "Создать" ничего не происходит... ИНН 50**19
                      Добрый день.
                      Вам нужно или заполнить фактический адрес, или поставить галочку Совпадает с адресом регистрации.
                      Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 07.02.2020, 14:36.

                      Комментарий


                        #26
                        Добрый день, где вообще кнопка "создать" должна быть ? В какой вкладке? Можете написать подробную инструкцию. Спасибо.

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
                          Добрый день, где вообще кнопка "создать" должна быть ? В какой вкладке? Можете написать подробную инструкцию. Спасибо.
                          Добрый день.
                          Кнопка Создать находится в разделе Электронная отправка

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от alekcandr Посмотреть сообщение
                            Почему-то клавиша "Создать" для отправки заявления в ПФ на подключение к ЭДО не активирована!!!! После формирования Заявления и последующем нажатии клавиши "Создать" ничего не происходит(((
                            Ошибку исправили, можете создать заявление.

                            Комментарий


                              #29
                              Добрый день! Сегодня уже 10, а заявление так и не отправляется.

                              Комментарий


                                #30
                                10 февраля. Возможность отправки заявления к ЭДО ПФР не работает!!!

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X