Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Упрощенная бухгалтерская (финансовая) отчетность. PDF417

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Упрощенная бухгалтерская (финансовая) отчетность. PDF417

    Сдавал этот отчет (КНД 0710096). Программа распечатала его с штрихкодом по шаблону 0710096_5.02000_02. Налоговая требует распечатки со штрихкодом по шаблону 0710096_5.03000_03. Оба эти шаблона в библиотеке есть. А как поменять шаблоны при печати этого отчета я не знаю. Вероятно этот шаблон заложен программно.

    #2
    Уточните, пожалуйста, в какой программе(оффлайн или онлайн) формировали данный отчет. В наших программах оффлайн формируется актуальный отчет "Упрощенной бухгалтерской (финансовой) отчетности", формата 5.03

    Комментарий


      #3
      Усно 2019 от 17.01.2020 Зарегистрированная. Нет у меня в этом окне стоит 5.02. И на печать выводит с кодом А02 1590 2016.
      Могу попробовать вставить скриншот. Но пока не получается. Забыл как это делать.

      Комментарий


        #4
        Добавьте упрощенную бухгалтерскую отчетность по кнопке "Добавить" и в поле "Отчет" выберите формат 5.03, тогда упрощенная отчетность сформируется на печать в актуальном формате

        Комментарий


          #5
          Спасибо. Так и сделал.

          Комментарий


            #6
            Здравствуйте! Пользуюсь программой УСН. Сделала Баланс а распечатать не могу не в каком формате всё время выдаёт как только вывожу на печать (штрих-кодом PDF417 не найден шаблон для документа 0710096 503000 скачать с сайта) следующее окно выдаёт (не удалось соединится с сервером. открыть справку по этой теме?). Открываю справку скачиваю, распаковываю все скаченные архивы и в итоге мне опять выдаёт туже самую информацию (не найден шаблон) и так далее. Хотела выпустить без штрих кода в Excel но опять вышло окно (Бланк документа D:\БУХСОФТ\УПРОЩЕННАЯ 2019\УПРОЩЕННАЯ БУХ. ОТЧЕТНОСТЬ 2020.XLS не обнаружена). Не пойму только почему пишет (БУХ. ОТЧЕТНОСТЬ 2020) работаю в упрощенной за 2019 год и баланс тоже за 2019 год. Путь к файлам шаблона указала в (Сведениях организации). Вообщем пробовала по разному но итог тот же. Уже семь дней чертыхаюсь а толку нет. Толи не правильно понимаю инструкцию по всем установкам и распаковка. Объясните поэтапно 1 куда, 2 как и так далие. А то не понятно то ли в программу а то ли создать новую папку или ещё куда.

            Комментарий


              #7
              По описанной проблеме рекомендуем Вам написать обращение в службу технической поддержки на info@buhsoft.ru Специалисты подключаться к вам и проверят, почему не скачиваются у Вас шаблоны формата PDF417 по "Упрощенной бухгалтерской отчетности"

              Комментарий


                #8
                Здравствует! А как так может быть что все отчёты я выпустила и сдала а вот единственный отчёт по Балансу я не как не могу выпустить на печать.

                Комментарий


                  #9
                  Может отправить вам архив и вы посмотрите.

                  Комментарий


                    #10
                    Прикрепите архив базы к письму. Проверим.

                    Комментарий


                      #11
                      Отправила архив через Mail.ru. Дайте полупусто ссылку как это делать в программе.

                      Комментарий


                        #12
                        Сейчас скачивание шаблонов отчетов в формате PDF417 должно заработать. Проблему скачивания исправили.
                        Последний раз редактировалось Татьяна Рылкина; 27.01.2020, 17:27.

                        Комментарий


                          #13
                          Здравствуйте! Не нашла в балансе по УСН Стр.1370 "Нераспределенная прибыль (непокрытый убыток)". подскажите в какую Стр. мне внести остаток по кассе. Так как в балансе пассив у меня не формируется остатка и при проверке выдаёт ошибку. Спасибо.

                          Комментарий


                            #14
                            Добрый день. В Упрощенной бухгалтерской отчетности строки 1370 в пассиве баланса нет. Все данные раздела "Капитал и резервы" заполняются в строке 1300



                            Денежные средства по кассе и по банку заполняются в строке 1250 актива баланса Упрощенной бухгалтерской отчетности



                            Комментарий


                              #15
                              Здравствуйте! Этот код 1300 закрыт Капитал и резервы (не заполняются для НКО) или откройте его в балансе упрощённая бухгалтерская (финансовая) отчетность, что бы можно было заполнять.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X