Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Больничные

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Больничные

    Подскажите, пожалуйста, как отправить реестр больничного листа в ФСС. Больничный начислила и дальше не знаю что делать.

    #2
    Скиньте пожалуйста файл реально принятого реестра больничного листа в ФСС

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Rak Посмотреть сообщение
      Скиньте пожалуйста файл реально принятого реестра больничного листа в ФСС
      Скачайте АРМ ФСС http://fss.ru/ru/fund/download/55818/index.shtml
      Программа конечно своеобразная, но помогает в понятии отдельных ситуаций при формировании файла

      Комментарий


        #4
        Про АРМ ФСС... У кого получилось организовать обмен данными с этим "АРМом"? Я имею ввиду кнопочку "Загрузить XML". Какого формата ему надо?
        Те форматы, какие кушает СБИС или "АРЧА-ЭЛН", - АРМ ФСС у меня "изблевал с презрением"... Нигде не нашел его описания или адреса технической поддержки...
        Может кто поделится примером файла, или ссылкой на описание? Буду очень благодарен...
        З.Ы. Задача была такая: получив XML-файл с исходными данными ЭЛН, дозаполнить его в сторонней программе расчетом и загрузить его через кнопочку "Загрузить XML".
        В СБИСе и АРЧе получается без проблем...

        Комментарий


          #5
          Надеюсь, хоть чем-то поможет...
          E_1234567890_2019_07_29_01.rar

          Комментарий


            #6
            Сообщение от fla3 Посмотреть сообщение
            Надеюсь, хоть чем-то поможет...
            [ATTACH]n303620[/ATTACH]
            Спасибо! Проверил, не помогло... Этот формат я видел в СБИС и там он работает. Здесь же у меня дает: Ошибка формата при преобразовании... Пробовал так:
            Учетная работа -> Подготовка реестров ЛН -> Загрузить XML
            и так:
            Учетная работа -> Журнал ЭЛН -> Загрузить данные ЭЛН

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Леонид Николаевич Посмотреть сообщение
              Про АРМ ФСС... У кого получилось организовать обмен данными с этим "АРМом"? Я имею ввиду кнопочку "Загрузить XML". Какого формата ему надо?
              Те форматы, какие кушает СБИС или "АРЧА-ЭЛН", - АРМ ФСС у меня "изблевал с презрением"... Нигде не нашел его описания или адреса технической поддержки...
              Может кто поделится примером файла, или ссылкой на описание? Буду очень благодарен...
              З.Ы. Задача была такая: получив XML-файл с исходными данными ЭЛН, дозаполнить его в сторонней программе расчетом и загрузить его через кнопочку "Загрузить XML".
              В СБИСе и АРЧе получается без проблем...
              Спецификация последнего формата (1.7.6) http://fz122.fss.ru/doc/reglrest.pdf

              Комментарий


                #8
                Сообщение от IgorAV Посмотреть сообщение

                Спецификация последнего формата (1.7.6) http://fz122.fss.ru/doc/reglrest.pdf
                Спасибо! Там в конце документа в приложении 2 описан пример РЕЕСТРА (типа E_***.XML).
                T.e. это кода импортируем в АРМ ФСС по сценарию: Учетная работа -> Подготовка реестров ЛН -> Загрузить XML.
                А если импортировать ЭЛН, по сценарию
                Учетная работа -> Журнал ЭЛН -> Загрузить данные ЭЛН
                то, где искать требования к формату xml- файла "данные ЭЛН" ?

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Леонид Николаевич Посмотреть сообщение
                  А если импортировать ЭЛН, по сценарию
                  Учетная работа -> Журнал ЭЛН -> Загрузить данные ЭЛН
                  то, где искать требования к формату xml- файла "данные ЭЛН" ?
                  Всё! Нашел, кажись...
                  Один из файлов типа: GETLNINS__0000_00_00_*.xml проскочил, дальше разбирусь...

                  Комментарий


                    #10
                    Подскажите по больничным для лиц 65 лет, не понятно как то получается. Вопрос по г. Москва. Пишут с 06.04.2020 нужно оформлять больничные для лиц старше 65 лет которые находятся в самоизоляции. Не понятно получается вроде нерабочие дни продлены до 30.04.2020 с сохранением зарплаты, зачем тогда больничные нужны лицам старше 65 лет. Написано, что не надо оформлять больничные кто работает дома и в очередном оплачиваемом отпуске. Но если организация не работает из-за нерабочих дней, смысл от этого больничного. Только с экономить деньги организации, но скорее всего из-за этого уменьшится зарплата. Если у меня работают лица старше 65 лет, они и так работают дома, в данный момент их к работе не привлекаем (сами тоже работаем дома), нужен ли им оформлять больничный или можно не оформлять, а просто выплачивать зарплату?

                    Комментарий


                      #11
                      Какая-то дискриминация получается. Всем - зарплату, а 65+ - только больничные! Приняли закон, не подумав совершенно. А отменять никто не собирается ....

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Goodbug Посмотреть сообщение
                        Но если организация не работает из-за нерабочих дней, смысл от этого больничного. Только с экономить деньги организации, но скорее всего из-за этого уменьшится зарплата.
                        Организация может доплатить больничный работнику до среднего заработка.


                        Сообщение от Goodbug Посмотреть сообщение
                        Если у меня работают лица старше 65 лет, они и так работают дома
                        Если работают - получают, что заработали.


                        Комментарий


                          #13
                          А есть где-то описание электронного формата для реестра по 65+? Или только описание особенностей заполнения реестра?

                          Комментарий


                            #14
                            Это тот же формат, что и по прямым выплатам с особенностями заполнения отдельных полей
                            https://fss.ru/ru/fund/disabilitylis...022379812.docx

                            Комментарий

                            реклама

                            Свернуть
                            Обработка...
                            X