Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Расчет авансовых платежей по ЕСН и страховым взносам в ПФР 2005

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ответ: Расчет авансовых платежей по ЕСН и страховым взносам в ПФР 2005

    Сообщение от Алексей К.
    Если бланк, то здесь
    https://www.buhsoft.ru/?title=bp3.php
    Если еще чтобы заполнялся, то в любой программе
    https://www.buhsoft.ru/?title=download.php
    а толку то?
    Все равно там только проект...
    Когда на скачивание выложите?
    И, пожалуйста, уж проследите, чтобы при этом и дата дистрибутива на страничке тоже обновилась.
    Очччень ждем!

    Комментарий


      #17
      Ответ: Расчет авансовых платежей по ЕСН и страховым взносам в ПФР 2005

      В раздел "Новости законодательства" выложена опубликованная в печати версия формы Расчета авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование.
      http://buhsoft.ru/zakon/info/528.doc

      Комментарий


        #18
        Ответ: Расчет авансовых платежей по ЕСН и страховым взносам в ПФР 2005

        А как насчет формирования файла в ИМНС- в бланке отсутствует кнопка?

        Комментарий


          #19
          Ответ: Расчет авансовых платежей по ЕСН и страховым взносам в ПФР 2005

          Писал в новостях к версии здесь:
          https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=112

          Комментарий


            #20
            Ответ: Расчет авансовых платежей по ЕСН и страховым взносам в ПФР 2005

            Рисунки штрих-кодов на бланках очень нерезкие. Нельзя ли подкорректировать?

            Комментарий


              #21
              Ответ: Расчет авансовых платежей по ЕСН и страховым взносам в ПФР 2005

              Да, штрих коды я тоже заметил - в прошлом году были отличного качества, а в версии от 11 апреля, я полагаю, по быстрому с газеты отсканировали или еще откуда-нибудь - лишь бы нас за горло не держать, а когда нормальный источник будет - подкорректируют. Я прав?

              Хочу добавить - в модуле "Уплата налогов с ЗП" не суммируются итоги - раньше были, теперь пропали.

              И по заполнению расчетов по ПФР и ЕСН - все так же неверно заполняет помесячные суммы налогов
              Элементарный пример из жизни -
              ФОТ 14700, соответственно ЕСН в ФСС 470,40р., ЕСН в ФФОМС - 117,60р.

              Программа в отчет на каждый месяц разносит (в строки 0220-0240) по 470р. и 118р. соответственно!
              Сумма за квартал (стр.0210 отчета) получается - 1410 и 354, а должна быть - 1411 и 353 - что, однако, и стоит в строке "Итого(0200)"!
              Потому что надо было в строку 0220 занести 471р. и 117р. (470,4*2-470=470,80~471 и 117,6*2-118=117,2~117) - именно такой алгоритм прописан в инструкции по заполнению.
              И все было бы верно.

              Просьба поправить алгоритм.

              Комментарий


                #22
                Расчет авансовых платежей по ЕСН и страховым взносам в ПФР 2005

                Почему в расчете авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в разделе 2.1 выводятся неправильные сведения о платежах. Так при перечислении задолженности за декабрь 2004 г. сроком до 15.01.2005 - такой платеж попадает в перечисление за первый меся квартала (январь).
                Он не должен учитываться т.к. уплачен до 15.01.05. и отражен в декларации за 2004 год. Ошибка программы?

                Комментарий


                  #23
                  Ответ: Расчет авансовых платежей по ЕСН и страховым взносам в ПФР 2005

                  По поводу раздела 2.1. Я думал это только у меня. Даже письмо админам писал с недельку тому назад - без ответа. Будем ждать.

                  Комментарий


                    #24
                    Ответ: Расчет авансовых платежей по ЕСН и страховым взносам в ПФР 2005

                    Да, штрих коды я тоже заметил - в прошлом году были отличного качества, а в версии от 11 апреля, я полагаю, по быстрому с газеты отсканировали или еще откуда-нибудь - лишь бы нас за горло не держать, а когда нормальный источник будет - подкорректируют. Я прав?
                    Так точно
                    Хочу добавить - в модуле "Уплата налогов с ЗП" не суммируются итоги - раньше были, теперь пропали.
                    Исправили. Спасибо. Будет в новой версии.
                    все так же неверно заполняет помесячные суммы налогов
                    Павел, спасибо за замечания. На мой взгляд Вы правы. Обсудим это и либо поправим, либо возразим.

                    Комментарий


                      #25
                      Ответ: Расчет авансовых платежей по ЕСН и страховым взносам в ПФР 2005

                      Он не должен учитываться т.к. уплачен до 15.01.05. и отражен в декларации за 2004 год. Ошибка программы?
                      Попрошу проверить, но если ошибка, обязательно исправим. Спасибо.

                      Комментарий


                        #26
                        Ответ: Расчет авансовых платежей по ЕСН и страховым взносам в ПФР 2005

                        Даже письмо админам писал с недельку тому назад - без ответа. Будем ждать.
                        Может не нам писали? У нас админы этими вопросами не занимаются. Пишите здесь на форуме, если есть вопросы.
                        А по поводу раздела 2.1, проблема была исправлена, обновите версию.

                        Комментарий


                          #27
                          Ответ: Расчет авансовых платежей по ЕСН и страховым взносам в ПФР 2005

                          На бланках Расчета в ПФР других разработчиков на каждой странице выделено поле справа. Это существенно или нет. И еще, у "Клерков.ру" есть замечание по поводу того, что на новых бланках налоговики отчеты за 1 квартал принимать не будут. А Вы не в курсе?

                          Комментарий


                            #28
                            Ответ: Расчет авансовых платежей по ЕСН и страховым взносам в ПФР 2005

                            На бланках Расчета в ПФР других разработчиков на каждой странице выделено поле справа.
                            Проверим, спасибо. Но, например, в бланках Гаранта тоже нет.
                            замечание по поводу того, что на новых бланках налоговики отчеты за 1 квартал принимать не будут.
                            Я и пишу выше, где тот гений, который научит заполнять старую форму не нарушая НК РФ. Ну и инспектору в налоговой эти фантазии ни к чему.
                            Тем более приемная программа у них работает уже по новой форме. Так что практика как всегда отошла от теории. К сожалению.

                            Комментарий


                              #29
                              Ответ: Расчет авансовых платежей по ЕСН и страховым взносам в ПФР 2005

                              Хочу посетовать на то, что при распечатывании Расчета по ЕСН, самый первый титульный лист печатается с такой небольшой серой жирненькой полосочкой (по видимому печатная форма "забирает кусок" кнопки "Формирование файла для отправки в ИМНС")(ps. ИМНС в этой кнопке надо на ИФНС переименовать :-))

                              Комментарий


                                #30
                                Ответ: Расчет авансовых платежей по ЕСН и страховым взносам в ПФР 2005

                                Спасибо. Исправим.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X