Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Расчет авансовых платежей по ЕСН и страховым взносам в ПФР 2005

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Расчет авансовых платежей по ЕСН и страховым взносам в ПФР 2005

    У них есть, а у Вас нету? непорядочек...
    Как раз нормально. Баланс-2 вне конкуренции. Очень рекомендую, если у нас не получится сегодня сделать
    А так как я листы "2" всегда за ненадобностью удаляю
    Лучше не удаляйте, там при таком подходе может еще много вопросов всплыть...
    А вот по поводу метода заполнения помесячных начислений что-нибудь сдвинулось?
    Сделали.
    ничего нового не будете выкладывать на даунлоад?
    Тестируется файл авансового по ПФР . Если тест пройдет, то будет сегодня.

    Прокомментировать:


  • Павел
    Участник ответил
    Ответ: Расчет авансовых платежей по ЕСН и страховым взносам в ПФР 2005

    Сообщение от Анастасия
    Спасибо. Исправим.
    По поводу выгрузки в файл авансового по ПФР - уже сделано в Овионтовском Балансе-2 52.3! Версия формата 3.00
    У них есть, а у Вас нету? непорядочек...

    Еще по поводу формирования авансовых расчетов по ЕСН и ПФР
    В обеих формах дата подписания отчета на листе "3" (поля R45c25 - R45c34) берется с листа "2", а не "1".
    А так как я листы "2" всегда за ненадобностью удаляю, в этих полях вылезают решетки.
    Абсолютно не критичное замечание, но при случае поправьте заодно уж. А то... Неаккуратненько как-то

    А вот по поводу метода заполнения помесячных начислений что-нибудь сдвинулось?

    И стоит ли ждать сегодня-завтра новую версию или раньше понедельника-вторника ничего нового не будете выкладывать на даунлоад?

    Прокомментировать:


  • Анастасия
    Участник ответил
    Ответ: Расчет авансовых платежей по ЕСН и страховым взносам в ПФР 2005

    Спасибо. Исправим.

    Прокомментировать:


  • Vega
    Участник ответил
    Ответ: Расчет авансовых платежей по ЕСН и страховым взносам в ПФР 2005

    Хочу посетовать на то, что при распечатывании Расчета по ЕСН, самый первый титульный лист печатается с такой небольшой серой жирненькой полосочкой (по видимому печатная форма "забирает кусок" кнопки "Формирование файла для отправки в ИМНС")(ps. ИМНС в этой кнопке надо на ИФНС переименовать :-))

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Расчет авансовых платежей по ЕСН и страховым взносам в ПФР 2005

    На бланках Расчета в ПФР других разработчиков на каждой странице выделено поле справа.
    Проверим, спасибо. Но, например, в бланках Гаранта тоже нет.
    замечание по поводу того, что на новых бланках налоговики отчеты за 1 квартал принимать не будут.
    Я и пишу выше, где тот гений, который научит заполнять старую форму не нарушая НК РФ. Ну и инспектору в налоговой эти фантазии ни к чему.
    Тем более приемная программа у них работает уже по новой форме. Так что практика как всегда отошла от теории. К сожалению.

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    Ответ: Расчет авансовых платежей по ЕСН и страховым взносам в ПФР 2005

    На бланках Расчета в ПФР других разработчиков на каждой странице выделено поле справа. Это существенно или нет. И еще, у "Клерков.ру" есть замечание по поводу того, что на новых бланках налоговики отчеты за 1 квартал принимать не будут. А Вы не в курсе?

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Расчет авансовых платежей по ЕСН и страховым взносам в ПФР 2005

    Даже письмо админам писал с недельку тому назад - без ответа. Будем ждать.
    Может не нам писали? У нас админы этими вопросами не занимаются. Пишите здесь на форуме, если есть вопросы.
    А по поводу раздела 2.1, проблема была исправлена, обновите версию.

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Расчет авансовых платежей по ЕСН и страховым взносам в ПФР 2005

    Он не должен учитываться т.к. уплачен до 15.01.05. и отражен в декларации за 2004 год. Ошибка программы?
    Попрошу проверить, но если ошибка, обязательно исправим. Спасибо.

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Расчет авансовых платежей по ЕСН и страховым взносам в ПФР 2005

    Да, штрих коды я тоже заметил - в прошлом году были отличного качества, а в версии от 11 апреля, я полагаю, по быстрому с газеты отсканировали или еще откуда-нибудь - лишь бы нас за горло не держать, а когда нормальный источник будет - подкорректируют. Я прав?
    Так точно
    Хочу добавить - в модуле "Уплата налогов с ЗП" не суммируются итоги - раньше были, теперь пропали.
    Исправили. Спасибо. Будет в новой версии.
    все так же неверно заполняет помесячные суммы налогов
    Павел, спасибо за замечания. На мой взгляд Вы правы. Обсудим это и либо поправим, либо возразим.

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    Ответ: Расчет авансовых платежей по ЕСН и страховым взносам в ПФР 2005

    По поводу раздела 2.1. Я думал это только у меня. Даже письмо админам писал с недельку тому назад - без ответа. Будем ждать.

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    Расчет авансовых платежей по ЕСН и страховым взносам в ПФР 2005

    Почему в расчете авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в разделе 2.1 выводятся неправильные сведения о платежах. Так при перечислении задолженности за декабрь 2004 г. сроком до 15.01.2005 - такой платеж попадает в перечисление за первый меся квартала (январь).
    Он не должен учитываться т.к. уплачен до 15.01.05. и отражен в декларации за 2004 год. Ошибка программы?

    Прокомментировать:


  • Павел
    Участник ответил
    Ответ: Расчет авансовых платежей по ЕСН и страховым взносам в ПФР 2005

    Да, штрих коды я тоже заметил - в прошлом году были отличного качества, а в версии от 11 апреля, я полагаю, по быстрому с газеты отсканировали или еще откуда-нибудь - лишь бы нас за горло не держать, а когда нормальный источник будет - подкорректируют. Я прав?

    Хочу добавить - в модуле "Уплата налогов с ЗП" не суммируются итоги - раньше были, теперь пропали.

    И по заполнению расчетов по ПФР и ЕСН - все так же неверно заполняет помесячные суммы налогов
    Элементарный пример из жизни -
    ФОТ 14700, соответственно ЕСН в ФСС 470,40р., ЕСН в ФФОМС - 117,60р.

    Программа в отчет на каждый месяц разносит (в строки 0220-0240) по 470р. и 118р. соответственно!
    Сумма за квартал (стр.0210 отчета) получается - 1410 и 354, а должна быть - 1411 и 353 - что, однако, и стоит в строке "Итого(0200)"!
    Потому что надо было в строку 0220 занести 471р. и 117р. (470,4*2-470=470,80~471 и 117,6*2-118=117,2~117) - именно такой алгоритм прописан в инструкции по заполнению.
    И все было бы верно.

    Просьба поправить алгоритм.

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    Ответ: Расчет авансовых платежей по ЕСН и страховым взносам в ПФР 2005

    Рисунки штрих-кодов на бланках очень нерезкие. Нельзя ли подкорректировать?

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Расчет авансовых платежей по ЕСН и страховым взносам в ПФР 2005

    Писал в новостях к версии здесь:
    https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=112

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    Ответ: Расчет авансовых платежей по ЕСН и страховым взносам в ПФР 2005

    А как насчет формирования файла в ИМНС- в бланке отсутствует кнопка?

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X