Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Егаис

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Электронным - считается ведение через личный кабинет ЕГАИС - подтверждение факта закупки для АП и акт спасания для пива.
    Все остальное (не зависимо от того где Вы его ведете, в нашей программе, к EXCEL, просто пишите на листе бумаги ручкой) - бумажно ведение, оно требуем наличия данных на бумажном носителе.
    Таким образом Вы должны из программы распечатать журнал и хранить его по месту осуществления деятельности.

    Комментарий


      Доброе утро! Пытаюсь отправить акт разногласий в ЕГАИС, программа выдает сообщение : "Нет справки Б". Что делать, подскажите пожалуйста!

      Комментарий


        Версия программы?
        Перезапросить ТТН в личном кабинете ЕГАИС.

        Комментарий


          Сообщение от vva1972 Посмотреть сообщение
          Версия программы?
          Перезапросить ТТН в личном кабинете ЕГАИС.
          Версия от 15.08.2016. Это и произошло после перезапроса через личный кабинет

          Комментарий


            Тогда с большой вероятностью могу предположить что эта ТТН у Вас уже есть.
            Пришлите Ваш архив и укажите по какой ТТН не отправляется акт.

            Комментарий


              Сообщение от vva1972 Посмотреть сообщение
              Тогда с большой вероятностью могу предположить что эта ТТН у Вас уже есть.
              Пришлите Ваш архив и укажите по какой ТТН не отправляется акт.
              Да, ТТН была и повисла со статусом ЗАФИКСИРОВАНО. А я ее переотправила через личный кабинет.

              Комментарий


                Сообщение от Земляника Посмотреть сообщение
                Да, ТТН была и повисла со статусом ЗАФИКСИРОВАНО. А я ее переотправила через личный кабинет.
                Спасибо! Проблему решили: поставщик переотправил ТТН еще раз, отозвав ранее высланную

                Комментарий


                  Т.е. Вы вначале подтвердили ТТН, а потом решили отправить акт разногласий?

                  Комментарий


                    Сообщение от vva1972 Посмотреть сообщение
                    Не передавать, а РАР будет их контролировать.
                    Ведение остатков.


                    Зачем?


                    Направьте этот вопрос по адресу info@buhsoft.ru
                    Здравствуйте, отправила свой вопрос на эту электронную почту 20.09.2016, до сих пор никто ничего не ответил...
                    Еще вопрос есть, при печати Списка товара из программы Бухсофт Торговля не заполняется колонка Код вида алкогольной продукции, можно это исправить?

                    Комментарий


                      Просьба продублировать вопрос от 20.09 на почту.
                      Код вида продукции - обновите Справочники https://www.buhsoft.ru/news/egais-si...hnikov-tovarov

                      Комментарий


                        Я ИП с пивом, поэтому у меня нет алкогольной продукции, нет сканера. в Справочнике товаров на вкладке ЕГАИС код продукции присутствует, при выводе на печать Списка товара в Экселе колонка Кода продукции пустая

                        Комментарий


                          В таком случае поле код можно заполнит самостоятельно в разделе Справочники / Товары, закладка Коды. Он служит для быстрого поиска нужной позиции в справочнике, к ЕГАИС отношения не имеет.

                          Комментарий


                            Очень странно, данные в программе есть , а на печать не выводятся, это очень сложно сделать?

                            Комментарий


                              На тестовой базе в отчете эти данные есть, проверял на версии 01.09.2016. Прошу создать и прислать архив данных для проверки (Сервис).
                              Последний раз редактировалось Денис У.; 30.09.2016, 13:14.

                              Комментарий


                                Бухсофт Торговля обновляется только до версии 01.09.2016. архив выслать на электронную почту info@buhsoft.ru? с которой так никто и не ответил мне... выслала, жду

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X