Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоимость программ офф-лайн на 2016 год

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
    ...в 2001 году Бухсофт успешно продавал первые версии программы Зарплата за 4000 рублей. Сейчас цена 3900 рублей. Прошло 14 лет и зарплаты сотрудников выросли примерно в 3 раза.
    трудно согласиться с этим плачем Ярославны: в 2005 году я как ИП купил первые программы за 2500 руб. В 2014-м перерегистрировал на ООО и то же самое купил уже за 5500, в 2016-м мне предлагают то же самое за 7700 руб. Вот мои доходы за 10 лет практически не изменились, а ваши по вашим же признаниям - утроились. Я должен вам посчувствовать?

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
      Пять программ (УСН+Зарплата) будет стоить 27 тыс. Мы дорожим такими клиентами! Вам в подарок готовы сделать подключение к электронной отчетности...
      майкрософт со своей жадностью просто отдыхает! "купившему порш - велосипед в подарок". вы, между прочим, продаете не боксовые версии, а электронные. не лучше и перестать задирать цены? еще немного и проще будет по старинке вести бумажный оборот!

      Комментарий


        #33
        nnma, спасибо Вам за то, что Вы с нами уже 10 лет. Я говорю это искренне.
        Предположу, что главная причина Вашего недовольства - отсутствие роста дохода в течение 10 лет. Поэтому учитывая стаж нашего сотрудничества и эти обстоятельства, мы вполне можем сделать для Вас дополнительную скидку. Дайте ориентир, какая сумма для Вас будет посильной, нужна ли рассрочка, чем еще мы могли бы Вам помочь. Спасибо.

        Также отвечу на остальные вопросы, если они имеют значение:
        в 2005 году я как ИП купил первые программы за 2500 руб. В 2014-м перерегистрировал на ООО и то же самое купил уже за 5500, в 2016-м мне предлагают то же самое за 7700 руб.
        В 2005 году у Вас был иной набор программ. Не было наемных работников и не было отчетов по зарплате. Сравнивать эти цифры некорректно.
        "купившему порш - велосипед в подарок"
        Тоже зря. Стоимость электронной отчетности на рынке сравнима со стоимостью наших бухгалтерских программ.
        продаете не боксовые версии, а электронные.
        Дело не в упаковке. Дело в своевременном обновлении и качественном обслуживании программ. Поговорите с коллегами, которые используют программу с платным обслуживанием. Обслуживание всегда стоит в разы дороже самой программы.
        не лучше и перестать задирать цены?
        Опять не согласен. Эта сумма за год. Разработчики и специалисты с опытом работы главным бухгалтером работают для Вас за эту стоимость целый год. За 640 рублей в месяц, ну или еще меньше, если согласуем с Вами скидку.
        еще немного и проще будет по старинке вести бумажный оборот!
        Здесь выбирать Вам. Но это надо совсем не ценить свое личное/рабочее время, чтобы тратить его ради экономии 600 рублей.

        Комментарий


          #34
          В программе Бухсофт работаю с 2008 г. Программа нравится, к программе привыкла. Уважаю Ваш профессионализм. До 2015 года цены на программы выставлялись с учетом количества операций (до 1200 в год и выше) и были вполне приемлемыми. У нас некоммерческая организация, количество операций около 1000 в год и цена за комплекс Предприятие+Зарплата в размере 11900 на 2016 год для нас высока. С чем связан отказ от гибкой ценовой политики для небольших организаций? Нет ли возможности учесть наши пожелания и вернуть прежнюю систему ценообразования?

          Спасибо за понимание.

          Комментарий


            #35
            Аdvokatinetik, здравствуйте.
            Вернуть прежнюю ценовую политику не можем, но учитывать мнение пользователей обязательно будем. Прошу написать на info@buhsoft.ru , укажите Ваши контакты для связи, ИНН и ссылку на эту страницу форуме. В теме можно написать, что для меня. Свяжемся и все по цене решим.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X