Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема электронной отправки

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Проблема электронной отправки

    Здравствуйте.
    Захожу в личный кабинет для отправки отчета, но вижу что он пустой. Нет истории отправленных и принятых файлов. И мне предлагают оформить электронную подпись, которая у меня оплачена до конца апреля 2019. Кроме того, что бы попасть в личный кабинет пришлось ждать минут 15, картинка моргает, крутиться и не открывает страницу электронной отправки. И такие проблемы различные происходят постоянно при каждой попытке открыть программу, с момента присоединения к актион. Сервис стал просто отвратительный.
    Каким образом я должна отправить декларацию по НДС до 25 января, сегодня 23 ?
    инн 5031128786 ООО "ДК-Сервис"
    Вложения

    #2
    Сообщение от atarhova Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Захожу в личный кабинет для отправки отчета, но вижу что он пустой. Нет истории отправленных и принятых файлов. И мне предлагают оформить электронную подпись, которая у меня оплачена до конца апреля 2019. Кроме того, что бы попасть в личный кабинет пришлось ждать минут 15, картинка моргает, крутиться и не открывает страницу электронной отправки. И такие проблемы различные происходят постоянно при каждой попытке открыть программу, с момента присоединения к актион. Сервис стал просто отвратительный.
    Каким образом я должна отправить декларацию по НДС до 25 января, сегодня 23 ?
    инн 5031128786 ООО "ДК-Сервис"
    Вы заходите в программу с учетной записью d**s@mail.ru?
    Если да, то попробуйте войти еще раз. Была проблема с валидацией телефона, исправил.

    Комментарий


      #3
      Захожу с такой учетной записью. Попробовала зайти еще раз, та же история: картинка прыгает каждые 5 секунд, то пропадает, то появляется. Где раздел "электронная отправка" на скрин видно, что предлагают его подключить за 2938 р.
      Вложения

      Комментарий


        #4
        Сейчас еще раз зашла. Программа открылась. Надеюсь, это все сюрпризы на сегодня.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X