Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ВАЖНО!!! Задержка доставки ответов от ПФР и ФНС

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Гость ответил
    Сообщение от Иван Посмотреть сообщение

    Добрый день.
    Если отчет введен в базу данных, то он принят, но при этом может прийти уведомление об уточнении, тогда нужно будет отправить корректировку.
    Спасибо.

    Прокомментировать:


  • Иван Сорокин
    Участник ответил
    Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Пожалуйста подскажите: запросила из налоговой "Перечень бухгалтерской и налоговой отчетности..." У интересующего меня отчета в графе " состояние обработки документа " значится "введен в БД АИС". Это значит отчет принят?
    Спасибо.
    Добрый день.
    Если отчет введен в базу данных, то он принят, но при этом может прийти уведомление об уточнении, тогда нужно будет отправить корректировку.

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    Пожалуйста подскажите: запросила из налоговой "Перечень бухгалтерской и налоговой отчетности..." У интересующего меня отчета в графе " состояние обработки документа " значится "введен в БД АИС". Это значит отчет принят?
    Спасибо.

    Прокомментировать:


  • Иван Сорокин
    Участник ответил
    Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите как выделить одну из фирм, подключенных к личному кабинету отправки отчетности? Происходит перевод другому бухгалтеру. Онлайн-поодержка отвечает крайне медленно, а письменные запросы уходят в никуда.
    Добрый вечер.
    Вам нужно в разделе ЕЩЕ - Пользователи и организации - Пользователи добавить нового пользователя. Для этого нужно указать e-mail и ФИО. И отметить справа галочками нужные права. Если это полная передача дел, то нужно отметить все. На указанный e-mail будет отправлено письмо со ссылкой. После того как бухгалтер пройдет по ссылке организация появится в учетной записи. После этого Вы можете удалить организацию в разделе ЕЩЕ - Пользователи и организации - Организации, если доступ из Вашей учетной записи к ней больше не требуется.

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    Здравствуйте. Подскажите как выделить одну из фирм, подключенных к личному кабинету отправки отчетности? Происходит перевод другому бухгалтеру. Онлайн-поодержка отвечает крайне медленно, а письменные запросы уходят в никуда.

    Прокомментировать:


  • dimon_63
    Участник ответил
    Ура! Сегодня 09.02.2019 был принят последний годовой отчет был отправлен 12.01.2019

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    Декларация по НДС - отправлена 25.01, квитанция о приеме 28.01, извещение о вводе 08.02! ну, прогресс, ура!

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    возможно ли формирование нулевого отчёта по 2НДФЛ?
    нет

    Прокомментировать:


  • Иван Сорокин
    Участник ответил
    Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Когда начнут приходит запросы сверки с налоговой? Документ отправлен 31.01.2019
    В ФНС скопилась большая очередь квитанций/протоколов/документов. Ведомство обещает начать высылать их ориентировочно с 11.02, но точная дата пока неизвестна.

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    Здравствуйте! Когда начнут приходит запросы сверки с налоговой? Документ отправлен 31.01.2019

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    Сообщение от Иван Посмотреть сообщение

    Добрый день. Разработчики проверяют проблему. После решения ответ будет отправлен на электронную почту по обращению № 9421280.
    Спасибо. Все отправила.

    Прокомментировать:


  • Иван Сорокин
    Участник ответил
    Сообщение от Гость Посмотреть сообщение

    Я пробовала 28 января, такая же ситуация.
    Тогда остается ждать. В налоговой сообщили, что ситуация должна нормализоваться после 11 числа. Но это не точно.

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    Сообщение от Иван Посмотреть сообщение

    Добрый день. Ответы из налоговой пока не поступали. Попробуйте сформировать и отправить новые запросы.
    Я пробовала 28 января, такая же ситуация.

    Прокомментировать:


  • Иван Сорокин
    Участник ответил
    Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Подключите ООО "Газсервис" за 18 год не могу сдать 2 НДФЛ т.к. закончилась лицензия в конце января С налоговой пришло уведомление об уточнении ,а программа заблокирована
    Добрый день.
    Уточните ИНН, пожалуйста.

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    Подключите ООО "Газсервис" за 18 год не могу сдать 2 НДФЛ т.к. закончилась лицензия в конце января С налоговой пришло уведомление об уточнении ,а программа заблокирована

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X